Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

2 Дзю

Разрешаю вступить как в клан к Рэяфилам,так и в клан Аскафилам,мы как минимум ослабим напряженность между фанатами этих двух героинь,а запрещая - наоборот усилим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... дилемма.

если запретить - будет всякого рода слежка, партизанство... (будет-будет ^^'')

разрешить - пропадёт вариант кланов как таковых, не знаю во что это выльется, это альтернатива, но она мну не нравится.

в конце концов все должно быть окрыто. читать - все. писать только в своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов все должно быть окрыто. читать - все. писать только в своём.

Кстати варик.

НО! Тут ни как это нельзя сделать помоему.

Хотя хз... у меня иврит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешить - пропадёт вариант кланов как таковых, не знаю во что это выльется, это альтернатива, но она мну не нравится.

Нужно просто сделть потолок,например максимум один челоек может состоять одновременно не более чем трёх кланах,любых(ну в какие возьмут =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто сделть потолок,например максимум один челоек может состоять одновременно не более чем трёх кланах,любых(ну в какие возьмут =) )

партизаны))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

Смотреть могут все.

Писать могут все.

Входить одновременно в AT и RC нельзя.

Поясняю: Смотреть друг на друга полезно, а тотальное секретничание ни к чему хорошему не приведёт. Тут никакая слежка не поможет. Тем более, со слежкой пропадает весь смысл секретничанья. А если и надо замутить какой сюрприз - то есть личка, мейл, аська.

Пусть пишут все: это может дать свежие идеи, о которых никто в клане не задумывался. Да и межклановая сихра и взаимодействие значительно повысятся.

Про то что входить в оба клана нельзя писал не раз, вот причины: Рэй и Аска - противоположности, одинаково любите обеих - не входите ни туда, ни сюда: право просматривать и писать в разделах будет(во всяком случае в нашем).

Со вступлением в обе команды теряется вся соль: это всё равно что комплементироваться. Я это Я, а Ты это Ты; Мы это Мы, а Вы это Вы: и ничего в этом плохого нет, если "разбавлять", то это только испортит остроту. Я тоже уважаю Аску, мне нравится общаться с аскерами, и ничем не мешает то, что я в Рэй клане.

Здесь это хорошо расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...