Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Думаю, надо еще ограничить вступление в кланы, до трех кланов например и ожесточить их создание. А то если будет море кланов и все в каждом будут мемберами, то на кой они тогда нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ

Либо надо делать их открытыми для всех.

Хотя, в принципе, у нас в АТ есть официальный список членов.

Остальные просто авторизируются, чтобы получить возможность просматривать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя убрал.

Думаю, надо еще ограничить вступление в кланы, до трех кланов например и ожесточить их создание. А то если будет море кланов и все в каждом будут мемберами, то на кой они тогда нужны?

Да. да.

Согласен.

Надо что бы для создания клана в нём были скажем человек 10 хотя бы.

А по поводу ограничения вступлений не знаю.

Старкрафт и Рей нкак не противоречат.

Но если в аску и в рей вступить, то это дикость совсем.

Это как болеть однавременно за Спартак М и Динамо М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в аску и в рей вступить, то это дикость совсем.

Это как болеть однавременно за Спартак М и Динамо М

Ну ни такая уж и дикость,может мне в Аске мне нравится одно в Рей другое,и я не радикальный фанат,типа нету пилота Евы кроме Аски и я ...

Так,что тут Дзю ты не совсем прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Areldar

Прав. Это все равно, что ты двойной агент.

2 Дзю

Я эту дикость уже стал замечать. Ну ты представляешь, если юзеры будут хотеть вступить скажем во все 15 кланов, когда они разрастутся? На мой взгляд это не правильно. И еще, на счет ограничения просмотра раздела клана, надо подумать, логичнее все же, если оно будет открыто только соклановцам. Совсем забыл, создание надо ограничить не только минимальным кол-вом юзеров, а и целесообразностью, а то будут там всякие швайн тимы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту дикость уже стал замечать. Ну ты представляешь, если юзеры будут хотеть вступить скажем во все 15 кланов, когда они разрастутся? На мой взгляд это не правильно.

соласен.

Совсем не дело когда одновременно и в Аска и в Рей клане один и тот же человек.

ребята я вам скажу лучше уж тогда совсем не вступайте.

выберите чтонибудь одно(по крайней мере это касаеться Аски или Рей) как мужчина.

а если вы в нерешительности то вам и делать тут нечего ибо Кланы - это разделы для ФАНАТОВ.

вот вот. а Фанат болеет только за одну единственную - любимую команду!

так что нечего тут придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кланы для того и нужны чтоб не превращаться в буйную лужу LCL, но систематезировать свою деятельность... если дозволить такое, на мой взгляд, совокупление, то будет ещё один хаосный форум, который можно смело кинуть к остальнымм темам.

Areldar, ты можешь быть кем угодно, но обязан учитывать существования своей разношерстности в контексте остальных персов, иначе соперничество будет глупым и бессмысленным а такое переходит во вражду.

А уж остальным, визуально, твои симпатии должны оставаться неприкаянными и однозначными и, во всяком случае определяются конкретной принадлежностью к определенной цитадели. Либо не определяются (как у тех например, кто не имеет юзербара под авой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту дикость уже стал замечать. Ну ты представляешь, если юзеры будут хотеть вступить скажем во все 15 кланов, когда они разрастутся? На мой взгляд это не правильно. И еще, на счет ограничения просмотра раздела клана, надо подумать, логичнее все же, если оно будет открыто только соклановцам. Совсем забыл, создание надо ограничить не только минимальным кол-вом юзеров, а и целесообразностью, а то будут там всякие швайн тимы и т.п
Правильно!

Вообще я поторопился. надо было сначала обдумать всё а потом мод делать.

Этоп роизошло потому что я всю неделю был в ужасном настроении и озлоблен, после поражения Спартака в финале Суперкубка.

Сегодня Спартак выиграл в супеклассико у Динамо и я счастлив и счастливо буду ещё неделю, до следующей игры.

Вот вам пример фанатизма, а не то что по кланам тут бегают.

Кстати ни к ком из вас не относистя, ноп росто факт.

В футболе людей болеющих сначала за одну а потом за другую или за обе команды, называют праститутками.

Ну ни такая уж и дикость,может мне в Аске мне нравится одно в Рей другое,и я не радикальный фанат,типа нету пилота Евы кроме Аски и я ...

Так,что тут Дзю ты не совсем прав

Если не фанат, зачем вступать в фан-клуб?

Аски и Рей - это антиподы.

И единственное нормальное обьяснения что ты в 2х командах - это желание поучавствовать везде, интерес к этому и старание со всеми быть в хороших отношениях.

Это я ещё понять могу.

Но всётаки это неправильно.

Но в принципе вступить в Клан Старкрвта и КЛан Аски - это нормально.

Потому число ограничений на вступление проблему не решит.

А запрещать конкретно в Аске и в Рей одновременное усастие, выглядит каким то гонением на клубы.

Так что ХЗ.

Но вот к главам ордена обратиться хочу.

Вам вообще самим нужны такие "фанаты" которые бегают из клуба в клуб?

Может вы сами только в ваших клубах впишите правила о невступлении в РК членов АТ и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанклубам заготовить ЛОГОТИПЫ для форума!

Я решил каждому клану сделать свой скин в их форумах, а так же разгнообразить форум.

У Аски и Рей будут одинаковые скины, различающиеся только цветами.

Если хотите переделать и другую графику, не только логотип - это приветствуется.

Старкравтерам я ничего не нашёл. Простите)

Просто я не знаю что вам нужно.

http://www.invisionize.com/index.php

Тут вы можете выбрать себе скины, для версии форума 2.2.*

Я его поставлю вам.

Скины будут готовы через 10 минут.

Появятся они как только вы логотипы мне пришлёте.

ВСЁ СЛАТЬ СЮДА VLAD-DZY@Mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример того как должен выглядеть логотип.

Для Рей

logo4.jpg

Для Аски

logo4.jpg

ИЛИ

http://www.forum.evanotend.com/st...ge_v2/logo4.jpg

Сомтря какой захотите основной цвет. Оранжевый или красный.

Красный покрасивее смотриться, но дело ваше.

Кинуть Логотипы можете в личку(Быстрее отвечу) или на почту.

Или в эту тему.

Куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...