Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Saito придётся либо сливать большое количество тем в одну (а это гемор), либо вообще сносить всё, что соклановцы в поте лица постили все эти месяцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
да, это было бы хорошо. можно было бы устраивать битвы меж кланами =) или викторины или много чего еще. но это уже немного другой разговор

Вот этого точно не надо. Особенно битв. Такое начнёться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомните, что ничего полезного не будет.

ну сейчас у вас энтузиазм.. потом загнётся всё.

Не будет полезного форуму движения.

всё это движение можно делать и БЕЗ клуба.

повторюсь. толку от РК и АТ НОЛЬ. весь креатив мог быть и так. без форумов.

просто смысл ликвидаций.. \не из-за того, что я в АТ.. могу уйти\

лишний гемморой просто напросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать планку для всех имеющихся и будущих клубов (АТ и РК оставим) по достижении и преодолении которой, можно будет подумать/дать подфорум или веточку сделать для клуба

вы вообще первый пост читаете?

там указаны причины которыми обладают какраз таки все клубы!! и я не хочу что бы ими же обладали ещё 2 подфорума.

О какой планки идёт речь? даже АТ и РК как подфорумы ничего сверхестественного не представляют что бы координально их отличало от любого другого клуба.и требовало форума.

Я лично вообще не секу фишку отдельных подфорумов для фан клуба. Зачем они нужны? Неужели так интересно вести внутриклановые обсуждения?
тогда вопросс:

Так нафика ваабще они есть? Если они мешают

Когда что-то мешает работе форума- это отправляется на свалку,.............. щяс опять будет куча постов "не трогать руками АТ иРК!!",....... я говорил что мне всё равно- в оффтопе или в подфоруме, но тогда обьясните зачем есть два дурных примера для подрожания?

Мне тоже это интересно. но вы думаете так легко взять и сделат каку сотне человек, даже если это спасёт ситуацию?

это не так.

А что мешает переломить ситуацию - сделать клубное движение полезным. Тогда и основателя клуба арбузов не надо будет вешать на проволоке. просто у клубов кроме прав должны быть и обязанности перед форумом. Ну помните Генсикен, кто смотрел... Нет активности - нет клуба. А работать на благо форума в кругу соратников намного продуктивнее...

ВО!! ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ!

как это сделать - предлагайте.

Или хотябы предлагайте как устранить тот негатив что есть.

Потому что скорее всего польза наврядле будет. куда полезнее было бы делать креатив в соотвествующей ветке форума ВМЕСТЕ и засылать на сайт...

Соревнования можно проводить и без подфорумов. так что не аргумент и ситуацию не поправляет.

речь идёт о всех клубах, у всех одинаковые проблемы скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito придётся либо сливать большое количество тем в одну (а это гемор), либо вообще сносить всё, что соклановцы в поте лица постили все эти месяцы.

да я же не заставляю, не дурак, вижу что слить всё это проблематично................... хотя бы потому что мно го будет возмущений,........... я и сам в РК пописываю, и в полне их понимаю. Предложени было вынесено для начала разговора,.......... но похоже дальше ни кто не собератся заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но просто уж героини главные.. никуда не деться..

не слишком ли громкое заявление ? понимаю, что героини и т.д., но главное действующее лицо всей эпопеи под названием Эвангелион - мальчишка по имени Синдзи. все крутиться вокруг него. он бог в конце концов

да, раз АТ и РК эксперимент - любой эксперимент можно заморозить или свернуть вовсе, либо утвердить и вывести из стадии эквперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!! ВОТ О ЧЁМ РЕЧЬ!

как это сделать - предлагайте.

Дзю, а можно подумать... Это все так глобально и неожиданно???

Если совсем по простому - то надо решать с теми клубными движениями, что организуются заново. решать что-то с РК и АТ не надо - есть и есть. Далее эволюция. А с новым клубным движением - дать лидерам задание представить проект, чем их клуб будет полезен форуму, и какой формат для этого нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Создание клуба это идея хорошая

Но сидедь ей в офтопе

Если это такая проблема что сил не хватает и время жалко на Щипотку пользователей

Извени но офтоп тогда повиснет к куче тем

Раз трешил за рание неча было тему подымать на обсуждение

мог ответьти в темах клубов так и так

А то устрои войну хотя извени.......

пречиной стал Я да я

задав один вопрос кто главный георй По тому что был в шоке как так Син у нет клуба

Прошу прощения За то что трачу время на то что не возможно зделать

прошу простить за то хотчу того чего не хотят другте

Прошу простить за то что всполошил весь форум

да не весь скорей тут я переборщил

Да я веновен но что ужэ просить

когда разбит стакан и выпита до дна бутылка радости и счастья

будим ютится в офтопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно давать задания на разные вещи, а клубы предоставят и народ пусть оценивает или не оценивает не очень важно, главное что посмотрят/прочтут.

видел тему Аска и Синдзи - дух любви, лучше темы для двух кланов не найти - пусть разбираются там. точно также можно интересоваться вопросами о персонажах, их действиях, отношения в отдельных темах (если надо - сделают в том же самом оффтопе) а представители кланов, так сказать, буду защищать своего любимца.

а вообще можно кучу всего придумать, что бы кланы не скучали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поймите. ситуация.

Клуб. зачем он? какая польза? просто так пишиет в 1 теме.. арты и прочее в других..

смысл мутить?

если есть польза ПОМИМО вроде как обещаний креатива... скажите.

если нет.. ну тогда это просто создание бреда.. заведомо ветки флуда и отбор у общей галереи артов, фиков и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...