Перейти к содержанию

Фанклубы и Кланы


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Итак, зайдя на форум, имел счастье обнаружить, что истинным поклонникам ГГ всея Ева запретили светиться даже в оффтопе, ссылаясь на нашу чудесную способность "превращать форум в свалку"... Там же значилось, что "Хотите фан-клуб серьезно - обращайтесь в раздел "О сайте"... А почему бы собственно и нет. Обойдёмся здесь без путанных монологов сенсея о тяжёлом детстве и 400-х пересмотрах Евы вперемешку с кином про гопников. Что собственно требуется? Полторы сотни галочек и один баран на алтаре ан ещё как? )

Ах, ну да... общая концепция проекта заключается в сборе и общении всех тех, кто способен по достоинству оценить сей великий собирательный образ...

Обязуемся следовать всем негласным правилам подфорумов (Ну там обсуждать цвет носков кумира, его тайные пристрастия от перечисления которых вздрогнул бы сам г-н Хидэаки Анно, его отношения с другими персонажами вплоть до перехода в абсурд (не оффтоп разумеетсо! Тема про носки не должна затрагивать прочие элементы ежедневного прикида нашего многострадального героя!), раздувать высокоинтеллектуальную дискуссию дабы установить имели ли место в данном действе "знакомые" потолки, а "незнакомые" являлись ли таковыми в равной степени, либо имела место какая-то сокрытая от глаз простого обывателя иерархическая система. Обязуемся защищать светлый образ Синдзика, рисовать его фломастером на тетрадном листе и часами напролёт восхищаться изяществом линий и т.д. и т.п. Убедительно?

ЗЫ: "Бугага"- тоже ответ

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Created
  • Последний ответ
Итак, зайдя на форум, имел счастье обнаружить, что истинным поклонникам ГГ всея Ева запретили светиться даже в оффтопе, ссылаясь на нашу чудесную способность "превращать форум в свалку"... Там же значилось, что "Хотите фан-клуб серьезно - обращайтесь в раздел "О сайте"... А почему бы собственно и нет. Обойдёмся здесь без путанных монологов сенсея о тяжёлом детстве и 400-х пересмотрах Евы вперемешку с кином про гопников. Что собственно требуется? Полторы сотни галочек и один баран на алтаре ан ещё как? )

Ах, ну да... общая концепция проекта заключается в сборе и общении всех тех, кто способен по достоинству оценить сей великий собирательный образ...

Обязуемся следовать всем негласным правилам подфорумов (Ну там обсуждать цвет носков кумира, его тайные пристрастия от перечисления которых вздрогнул бы сам г-н Хидэаки Анно, его отношения с другими персонажами вплоть до перехода в абсурд (не оффтоп разумеетсо! Тема про носки не должна затрагивать прочие элементы ежедневного прикида нашего многострадального героя!), раздувать высокоинтеллектуальную дискуссию дабы установить имели ли место в данном действе "знакомые" потолки, а "незнакомые" являлись ли таковыми в равной степени, либо имела место какая-то сокрытая от глаз простого обывателя иерархическая система. Обязуемся защищать светлый образ Синдзика, рисовать его фломастером на тетрадном листе и часами напролёт восхищаться изяществом линий и т.д. и т.п. Убедительно?

Почтти, поал в цель !

С бараном в роле идола"пернул" ты походу Точно сектант!

Ты не нормальнее чемм [siz=6]"Я" [/siz=6]

Начнём пожалуй с того Что я и Синдзи Сушаеам плэер . У х о ди мм в Забытье !

Кто ещё такой Хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinji Team? А что, интересно конечно.

А сколько участников будет?

Впринцыпе если б вы серьезно подошли к делу(без бреда всякого), то может быть это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... 1+1=2- истина великая и неоспоримая. Ждём остальных желающих посодействовать в создании первого на ЕнЕ фанклуба мужского персонажа. )))

Мозговверт

Фанклуб психа руками здоровых людей и без юмора переходящего в бред кобылы неопределённой масти? Гхм... учитывая, что за годы существования проекта, таковой не появился, это маловероятно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то по-любому! Если получится, то и Тилорна припру.

GEF24, была б тут возможность, точно повысил бы тебе рейтинг! Но он у тя и так 5 звёзд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи хороший человечек ...

Но, тогда уж и клан Мисато надо делать. Тут эвон сколько фанов Мисы!

Штук 30-ть, правда ... А истинных, по пальцам одной руки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит устраивать цирк.

Если вы хотели подфорум то этого не будет.

Если хотите тему в оффтопе то следите что бы это не превращалось в шапито и идиотизм.

Хотя глядя на посты даже в этой теме мне в это не вериться.

Кроме того угар у GEF24 далеко не здоровый и нормальным Русским людям не понятен, а что хочет сказать Jeteset вообще е понять без пол литра. Купите парню азбуку и отправте на курсы логопеда. Зачастую человек не может нормально выстроить даже набор фраз что бы его можно было понять. И бред в теме и глум вызван какраз желающими поржать над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пордон.

Извените.

DzУ ты прав, моя вина!

Каюсь, каюсь.

Я пытаюсь, но не выходи у меня.

Я недавно На EnE.

Нэта до него, не знал вобще!

Синдзи мой Кумир.

Вот незадача. блин.

Трое нас Я, Ты и ещё Один(GEF24)

Я не нормальный,

Он сектант.

Синдзи ты наш Кумир!

GEF24 Я прав, А?

Стихами более понятно.

Синдзи Я стану поэтом ,ради теБя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...