Перейти к содержанию

Где же наша реальность?


Makina3X

  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати с барышнями это в тему сказано. Хотя кто заявил, мол "Ничо, ничо. Гормон взыграет уйдет от компа". По-моему это даже не смешно. Мало того, что человек с трудом общается с обычными людьми (нередко замкнут и т.д.) так как вы его собираетесь на девушек засаживать?

Грубо говоря, если проблема встанет остро, общество все равно ничего не сможет поделать. Ведь запрещены наркотики? Запрещены. А наркоманы все равно есть. Так и тут... Мир без интернета и компов фактически рухнет. Поэтому запретить полностью нельзя... А раз где-то будут лазейки сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ
Грубо говоря, если проблема встанет остро, общество все равно ничего не сможет поделать.

Поэтому запретить полностью нельзя...

общество - нет, отдельный сознательный индивидуум - да...

даёшь компы токмо для музла, фильмов и написания фиков!!!

:asuka_rofl:

Гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с барышнями это в тему сказано.

Не совсем. Некоторые могут баб и в сети снимать. Для этого нужны какие-то поразительыне способности, мозни и харизма не меньше восьми. По крайней мере, по недостовреным слухам. :asuka_rofl:

даёшь компы токмо для музла, фильмов и написания фиков!!!

Даёшь без написания фиков. Печатные машинки никто не отменял. А фики, не жизненноважны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь без написания фиков. Печатные машинки никто не отменял. А фики, не жизненноважны!

для кого как! печатная машинка... смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы на инет наезжаете. Замкнутые и закомплексованые фрики были всегда. И без всяких ЖЖ они сходили с ума. Не инет виноват, а человенк. Знаю дофига народу которые ведут блоги - вполне нормальные личности, практически без закидонов (правда я с ними знакомился в реале сначала, мож отсев работает :))

Кстати с барышнями это в тему сказано. Хотя кто заявил, мол "Ничо, ничо. Гормон взыграет уйдет от компа". По-моему это даже не смешно. Мало того, что человек с трудом общается с обычными людьми (нередко замкнут и т.д.) так как вы его собираетесь на девушек засаживать?

-Как заставить моего сына перестать сидеть у компа?

-Девочки, наркотики, алкоголь.

На тему второго я. Предпочитаю не встречаться с людьми с которыми общаюсь через сеть. Вроде нормальный парень\девушка, а встретишся, такое... Последний Цури очень показателен был в этом плане. Конечно же большинсво народа не строят из себя ничего такого, но опять же, я могу сравнвать с людьми которых знаю лично. Им это просто нафиг не нужно. Вполне самодостаточные личности.

На тему поныть. Я вот тож раньше не понимал фишку этого. Но аццкий искуситель Trixer создал тему Негатив\Позитив. Этож ЖЖ в миниатюре! И действительно полегче становится от того, что понимаешь, что про твою проблему узнает дофига народу. Какой-то хитрый психологический выверт. Надо буит у своей спросить - она умная, на мозгодава учится. Хотя постоянно ныть о том, какая жизнь фигня, это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, точ то заставляет меня сидеть у компа целыми ночами, это всновном просто ещё один способ чист оттохнуть от реальной жизни, ну и восновном просто зависимость от скачивания новой музыки, ибо её я люблю больше чем весь интернет и вообще иногда даже реальную жизнь. Но я и не строю там из себя какого-либо супер героя, и вообще считаю что личные блоги, типа "ЖЖ" или "В контакте" это полный идиотизм!

Конечно да, есть в нэте такие кадры как в твоём первом примере, Trixer, но блин, восновном я пока что таких редко видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве я хоть раз называл нас еванутыми? Нет, напротив все мы вполне вменяемые люди. А есть НЕвменяемые, которые у нас не тусуют, слава красной королеве.

Для меня почти всегда диким обломом было встречаться с кем-то из интернета. И не потому что на самом деле Чёрный рыцарь 70 уровня это пятителний лох, а просто потому, что он. Гм, другой? Совершенно не такой каким ты его себе представлял. Примерно схожие эмоции иногда могут вызвать фотографии.

И не спасают девки, драгс анд рокк эн ролл от этого. Когда человек замкнут внутри себя ему, ну никак себя не развязать кроме как самому перебороть свои комплексы. Потому что девушки будут ржать, ещё сильнее погружая в депрессию. Про остальное мы скромно умолчим, т.к. все общепризнанный факт, мол "это не метод".

Количество народу на национальных бедствиях типо Ли.ру и в контакте вводит в озвученую парой предложений назад депрессию. Мы плюёмся и смёмся от этого, а кто-то тратить на них часы. Причем, если обычный интернет это все-таки хорошо, т.к. в нем можно узнать что-то новое... А что можно узнать на ЖЖ?

Розевир, нормальные девки/парни через ай си ку и инет не знакомятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек замкнут внутри себя ему, ну никак себя не развязать кроме как самому перебороть свои комплексы.

Тут у вас уже хитрая подмена проблемы происходит. Проблема-то не в Интернете, а в самом человеке состоит. И с этой точки зрения, он может замкнеуться на Интернет, а может и на алкоголь или игровые автоматы. Проблема состоит только в том, что вещь используется не так, как надо и уж тем более не целесообразно.

А что можно узнать на ЖЖ?

Иногда что-нибудь полезное и интересное. Конечно, большинство записей там треш и ужас. Но, если уметь искать, то можно и на вполне достойные вещи попасть. Всё-таки, как тут кто-то уже говорил, там есть и вменяемые, или как минимум успешные люди.

Розевир, нормальные девки/парни через ай си ку и инет не знакомятся.

Нормальные люди не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, нет, напротив, более чем половина из нас очень даже невменяемые люди, оттого и были названы мной еванутыми. и вас я причисляю к ним же, как и себя. люди, ценящие и любящие внутренний мир, переживания, люди особого строения, кто не смотрел взапой еву, а потом блеванул на конце евангелиона. в силу скоротечного времени и суетных будней, когда втыщустотридцатьмильонов раз важней любить, ценить себя и свои планы на сегодняшний день и на будущее, такие современные романтики, аки мы, от переизбытка свободного времени, отсутствия занятости и нагрузки, уравновешенной физически-мыслительной,.. нам, таким романтикам впору выродиться в своей чистоте невинных амбиций и праведных возгласов о жестокости мира ...или просто стать неврастениками либо так и застыть с серебряным пером в скрюченой от мышки руке. вам нравится сидеть в инете? сидите! я вам разрешаю)

и поклоняющиеся красной королеве, или кому там, тоже такие же. надо всего-лишь выбрать то, что проще и легче, смерть намного раньше приходит за приятным времяпрепровождением.

товарищ Rоzеvir, ромашка со слепыми очками очень идут вашему амплуа, это был комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...