Перейти к содержанию

Где же наша реальность?


Makina3X

  

47 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Про дела.

Нет никакого желания делиться с кем-либо своим мусором, поэтому банальная фраза - Всё о'кей. - легче всего в такой ситуации, будь то Интернет или живая беседа.

Про зависимость.

Здесь полностью согласен с Trixer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Created
  • Последний ответ

Как интернет может подменить реальность? Интернет это все лишь инструмент общения и прочего, удобная штука комуникации, но не больше. Да не спорю, некоторые себя подменяют в интернете, но и в жизни люди не такие как на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое какое-то стихотворение, наркоманское. "Твой новый мир", блин.)

ЛОЛ! Ну, лол, же! :asuka_crazy:

Серьезно, интернет, это именно инструмент. Нет ничего грустнее, чем человек, который делает веседые картинки в фотошопе, а потом распечатывает их, чтобы кому-то в реале показать. И собеседников, готовых вести с тобой до упаду возвышенные споры о чем-попало тоже не всегда найдешь...

А эйфория ото всего на свете, она со временем проходит, нормальный человек, даже если ему доставляет общение в интернете все равно присытится и станет смотреть на это как на еще одну равнозначную часть своей жизни.

Касательно масок, да: в интернете я не беспокоюсь о своей прическе, например. Видеть не могу этот ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в инете и я в реале не сильно-то отличаемся. Хотя нет. В инете, к сожалению, нельзя передать мимику, нельзя посмотреть на собеседника как на г..но, нельзя жахнуть по плечу... Может быть поэтому многие, с кем я общалась в инете, а потом встретилась в реале говорят мне : "ой, а в нете ты такая миленькая..."

А по поводу "все окей" - это правильно. Невежливо грузить собеседника своими проблемами. А если все лучше, чем окей, то обычно об этом говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткое какое-то стихотворение, наркоманское. "Твой новый мир", блин.)

Полегче, это Ария, под эту песню мой пубертат прошел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...