Перейти к содержанию

The Prodigy


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

х, попсеют) Invaders Must Die вообще никак не впёрло, на продиджи мало похоже

хм, они уже практически 20 лет в мировой музыке существуют и уже не мало направлений электронных успели сменить: от рэйва и лёгкого джангла до жёсткого электро и брэйкбита. Так что это для них вполне естественно. Они вообще в последнее время больше в брэйкбит уходят(это один из под-жанров D'n'B), что конечно немного для особенности их творчества непревычно.... но лично меня всёравно радует даж как то.... последний сингл меня наоборот вставил очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

всё таки альбом вскрыл уши насквозь, зря я сомневался в пролежнях!! не иссякли ещё брэйкбиты в брэйкбитницах!

госпиталь забирает в себя)

омен и инвадерс просто-напросто худшие треки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

А меня наоборот вперло . Под такое дико прет ехать кататься по арабским территориям , причем груженым патронами и всякой взрывоопасной хренью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ой! :asuka_o_o: Что-то поздно я здесь появился!!)) Ну и ладно!... Как фан Prodigy я просто обязан отписаться в этой замечательной темке :asuka_suki: В-общем, просто обажаю эту группу... Вообще, вся любовь к Электронике... D&B, House, Trance <3...началась именно с неё)) Более серьёзной группы в этом жанре я не видел никогда: все другие Электронщики как-то приходят-...уходят, а они как были на вершине, так и остались!)) Одним словом, классика бессмертна! :asuka_biggrin: Вот уже почти 20 лет существования этой группы они постоянно трансформируют своё собственное музыкальное направление: начиная с "Charly, убившего Рейв" (и на самом деле, Чарли стал первым шагом в становлении новой, более качественной электронной музыки) и заканчивая альбомами Always Outnumbered, Never Outgunned и нового Invaders Must Die, в которых тоже очень много нового и интегеснава!)) Я уж не говорю о других культовых композициях как Firestarter, Breathe, Smack My Bitch Up, Voodoo People.... И.т.д и.т.п

Ах да! Насчёт нового альбома - IMD ...Если честно, был немного разочарован в нём: он конечно классный, взрывной и сносит башню на корню,.. но какбэ ожидал от Лямыча наааамнооого большего :rei_emm: : треки классные, но не гениальные... И никак не сравнятся с их прежними работами! :asuka_cry:

ЗЫ::::::

И исчо! Для тех, кто не в курсах: у Продиджи в данный момент проходит крупное турне по всему миру. И самое главное, в это турне включены страны СНГ, так что ждите, они точно будут в Москве (9 октября), Питере (11 октября), Киеве, Минске... Ждём-с!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...