Перейти к содержанию

The Prodigy


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

К.л.а.с.с.и.к.а.

+100 =)

У них кстати насколько я знаю "скоро" новый альбом =) помойму "Invaders Must Die" называцо буит...

Щас есть запись нового трека "World's on fire" с фестиваля T in The Park =) советую нарыть и послушать - вещь хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...

То, с чего и началась моя любовь к Еве, а точнее с клипа Breathe, в своё время был фанатов данной группы, сейчас уже нет, просто можно послушать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Клёвые дятьки, такое вот НОРМАЛЬНОЕ у них звучание

В детстве эти вот балахоны с надписью The Prodigy

- Ты что слушаешь???

- Я..ха, слушаю продиджи!!!

Все треки помню...в абсолютной памяти..Продиджи такая весчь что когда скидываешь музыку на флеху комунить из знакомых...то, толи из традиции или из уважения кидаешь ну минимум альбомчик ихнего творения...

Последний альбом ждала...ждала...ждала..потои опять ждала...и такие какието необщие треки получились...каждый в отдельности ни чем не порадывал, но да outgunned вобщем то альбомчик хороший...Medusas path...наппример.

Теперь настальгирую только в машине брата, где ещё завалялись обломки этой музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кста, классический состав the prodigy воссоеденился)) и в следующем году собирается выпустить новый альбом "Invaders Must Die" Так что концерт видать будет зачётный))

Хм.. а что ж в столицу едут, а в Питер не хотят...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко дню студента в Харькове будут выступать. Прикольно. Надо переезжать в Харьков) Там концертов много хороших в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Короче! =) Народ, хочу обрадовать вас и ваши уши!!! =) У Продиджей вышел новый сингл!!!!!! =) Называется альбом так "The Prodigy - Omen"!!! =) Кстати, трэк "Invaders Must Die" входит в состав этого сингла! =) Ишите этот веб релиз в интернете, его найти не сложно =0, на электро пипле можно или на фрик-энерджи !!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, попсеют) Invaders Must Die вообще никак не впёрло, на продиджи мало похоже, впрочем ремикс на сингле омена интереснее звучит. вот в Омене ещё прослухивается тот самый шизойдный саунд) но в целом какойто он.. попсоватый, вокал особенно... клип по нему кстати вышел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не впечатлило, как и always outnumbered never outgunned в свое время.

Но то было с непривычки, современем привык к этому необычному альбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...