Перейти к содержанию

Depeche Mode


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Группа:Depeche Mode

Жанр: синтипоп, электронщина.

Откуда: Великобритания.

Текущий состав:

Мартин Л. Гор

Дэвид Гаан

Эндрю Флетчер

Дата основания:1980 г

142f8ef3d379.jpg

Ещё одна долгоиграющая пластинка души. Депеше мод уже 28 лет, а они до сих пор делают альбомы и гоняют с концертами. Выросли ребятки на немецком Kraftwerk. Позже Depeche Mode сами оказали значительное влияние на многих исполнителей, в основном благодаря своей технике записи и инновационному использованию семплирования. Несмотря на то что они значительно повлияли на развитие современной танцевальной электронной музыки, группу обычно причисляют к альтернативному музыкальному жанру. В СССР группа пользовалась бешенной популярность (три раза даже в Россию ездили)

Наслаждайтесь тишиной.. И вашим собственным персональным иисусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень люблю отдельные вещи.

а именно, вот эти >_>

dcb5b6b462ae.gif

хотя Stripped больше в исполнении рамов нра

их причисление к панку это конечно лол. депеши его диаметральная противополжность скорее=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Эксперимент с обманкой считать удачным ^_________^

Значит народ читает это )

Группа непотопляемая, но мне тоже как-то только отдельные песенки больше нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку Трампа еще добавлю:

- Home

- It's No Good

- Personal Jesus

- Dream On

- и отдельно совместный проект Enya и Depeche Mode - SEA OF SIN

Группа - классика олдскульного электропопа, они заслужили свой титул легенды, так что и отношение мое к ним соответствующее - уважение и почитание. Что-то слушаю с удовольствием, но фанатизмом не страдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler

Stripped классная вещь как и у раммов,так и у Дипишей...

А ещё я тебе как нибудь при встрече покажу концертную вещь Скутера на эту песню.Тоже класс. :icon_confused:

На дипишей меня один товарищь на работе посадил,правда тоже не полностью,а на отдельные вещи(Числить не буду).Слушаю их только под настроение.

Кстати если на ютубе пробить,то старые ихних клипов полно валяеться.Полнейший олдскул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Мне тоже нравиться эта группа, не все песни, но много, часть здесь перечислили, так что не буду повторяться.

А Enjoy the silence, особенно нравится ремикс Майка Шиноды.

Вообще многим нравиться эта группа, фанатов много, поэтому до сих пор и существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Единственная песня, которая действительно нравится у этой группы так это - Enjoy The Silence - остальное как-то не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Итак, Sounds of the Universe вылился в сеть. Уже слушал кто-нибудь? какие чувства? сам ничего не скажу пока, прослушка в процессе. нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...