Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Песня дай жару вам не напоминает ничего? (она должна что-то напоминать, но я точно не помню что)

Самое популярное.

Беспечный ангел, десу. Афигенная песня рок, форева....

НО! Это не их песня, а песня новозлеландской (малоизвсетной даже названия не помню) Вот только там пелось круче. А они слизали песенку один в один . И только когда пошли разговоры скзаали " ЕТА типа ТрбьюТ тякой, ага, а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это уже не мои наблюдения это мне так месячишко назад объясняли:

В плане музыки некоторые моменты в нагулю слизаны с Айрон Майден.

Вообще, я больше мастера люблю по порядочности. Они хотя бы страрались чёта своё спеть. А Ария по-тихому ныкала индеи чужих песен, музыку. И ещё присваивает себе песни Мастера (улица роз, воля и разум, встань страх приодолей, бой продолжаеться). Довольно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арея хорошая вещь, раньше слушал, но как же она блин надоела! пафос быстро приедается.

опрос читерный))) конечно же IM круче)) а из арийцев мне Кипелыч больше прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой жесткий прикол жизни. Вроде Кипелов и хороший человек, и поёт вроде хорошо, складно. А из-за его претензии на гениальность хорошая группа развалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, вот я сейчас буду ругаться :asuka_biggrin:

Для начала, в шапке можно было и менее субъективные мнения выложить, ну да ладно, формальности. Но я все равно с тобой не соглашусь: Ария с уходом Кипелова стала "жечь" в раза круче. Артур, между прочим, легендарный с бывшем Союзе и Росии вокалист, и поет он отлично. Если кому-то что-то не нравится, то это проблемы его личного вкуса, а не Артура. А скорее всего это вообще болезнь такая. "Кипеломания" называется, когда люди выдают желаемое за действительное. Сходи на концерт Кипелова и зацени, в какой Валерий форме... Очень хорошо, что он вовремя покинул Арию, потому что группа перед его уходом преватилась в черте что...

Ария сейчас идет в гору, а алюбом "Армагеддон", имхо, в уровень сильнее, чем "Реки Времен", который не спас даже ремастеринг, а уж концерт "Пляска Ада" вообще недосягаем для жалкой кипеловской пародии на лайв "Москва 2005".

Далее. Про плагиат. Вот тут я начинаю ругаться серьезнее.

Народ, вы что, обалдели, простите?

Беспечный Ангел - это офицальный кавер.

Так же как и "Пробил час" и "Свобода". Что в этом плохого?

А ничего что Iron Maiden переигрывал MSG? Или Харрис и компания тоже плагиатчики и написать сами ничего не могут? Ничего, что Скорпионс перегирывали Queen и Канзас? Смотрите-ка, как все запущено. Оказывается сделать официальный кавер - это "плагиат". ПОра всех звезд мирового рока в суд тащить.

Про похожесть Арии и Iron Maiden. "Дай Жару" и все такое. Мне все эти разговоры хорошо известны. В сети даже гуляет список песен, "содранных Арией". Люди, я плакал от смеха, когда его читал. Если вы говорите, что Ария дерет у Мэйден, что вы не понимаете стилистики Хэви Метал и не разбираетесь в музыке.

Если есть желающие доказать мне обратное, то пожалуйста названия песен и тайминг в студию.

UPD. ЧЕГО???? Бой продолжается и Улица Роз - песни ДУбинина и Холстинина. Ты чего вообще несешь-то? Да и остальные - это песни не Мастера, а песни Большакова, когда он играл в Арии. Так почему это они не могу их играть? Хватит нести ерунду.

PS. По голосованию: Конечно Iron Maiden круче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все аккуратненько по полочкам разложил. :asuka_biggrin:

Ну над же собирать мифы, легенды, сказания об Арии? Вот я и рассказываю самые популярные. :asuka_biggrin:

Беспечный ангел официальный кавер? Ну будем знать, сппасибо.За что я Беркута недолюбливаю: он перепевает старые песни. У него есть свои тексты, свои песни, я не против, пусть поёт. Некоторые, даже прикольные. Но не надо даже пытаться петь не свой жанр. Ещё про Кипелова хотел добавить. Группа у него ... Ну , вобщем мне новая Ария даже больше нравиться.

p.s. А кучу текста в первом посту все равно никто не читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, Беркут поет песни Холстинина и Дубинина. Песни Кипелова они сейчас не играют. Почему они должны от своих песен отказаться, если они их написали для Арии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...