Перейти к содержанию

Ария, Мастер, Кипелов и Ко


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Не смеши меня.

"беспечный ангел" оказался кавэром!!! Умора!!! XD

я рад, что у тебя поднимается настроение, но попробуй изъясняться логичнее

Вот так прямо взял и внезапно оказался.

что ты хотел этим сказать?

А ты не в курсе, что у Мэйден каверов намного больше чем три???))))))

цифра три у меня нигде, кажется, не фигурировала

Официальный кавер и есть официальный кавер - это не передирание.

Примеры остального плагиата в студию.

у них все каверы официальные? да ты что? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я рад, что у тебя поднимается настроение, но попробуй изъясняться логичнее

что ты хотел этим сказать?

Я хотел сказать, что это был сборник оффициальных каверов, посвященных байкерсокй теме. Называется "Tribute to Harley-Davidson". Это всем давно известно и в этом нет ничего плохого.

цифра три у меня нигде, кажется, не фигурировала
У меня фигурирует. У Арии 3 кавера, а у Мэйден под десяток. И что?
у них все каверы официальные? да ты что? 0_0

Раузмеется. А как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не ээээ.... все равно? Мну прет Кипелов. Олсо, мну может слушать Арию альбомами (2-3 штуки, из серединки). Это показатель качества группы, имхо. Мейденов так не получается, тяжеловаты они, и вокал за душу не берет. В отличии от Я свободен, Потерянного рая... Назвать такие песни каверами как-то рука не поднимается.

We will rock you - я уже со счета сбился, сколько групп исполняли. Творчество квинов вообще растаскивают все кому не лень. И что, собственно?

Линкены, Рамштайн, Найтвиши (которые тоже потеряли солистку, мну рыдалъ), Стоун Соэ - мало ли хороших групп? Зачем упираться и меряться пиписьками, какая все же круче? Дело вкуса. У меня в последнее время в плейлисте вообще эпоха борокко (Вивальди, Альбиони...) чаще рока и металла, и ничего. С классикой главное затариться приличной аудиосистемой и записями >320кб\с, и ловить под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арии 3 кавера, а у Мэйден под десяток. И что?

вот уж сильно сомневаюсь)) не поленился, позвонил корешу (эксперту:) - трубку не берёт(

:asuka_biggrin:

Мейденов так не получается, тяжеловаты они, и вокал за душу не берет.

на вкус и цвет все фломастеры разные

We will rock you - я уже со счета сбился, сколько групп исполняли. Творчество квинов вообще растаскивают все кому не лень. И что, собственно?

собствено, большая часть - бездарный плагиат *ругается*

плагиат терпеть не могу. даже "Paint It Black" с совершенно шикарным клипом по Еве, в исполнении... забыл!

ну оригинал не превосходит (звучит в финальных титрах "Адвоката Дьявола" ! )

...мало ли хороших групп? Зачем упираться и меряться пиписьками, какая все же круче?

мы тут не этим занимаемся. "пиписьками" точно пока меряться не собирались :lol:

Дело вкуса.

это ты сам ответил на своё "тяжесть Мэйденов" :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, сравнение с Мэйденами - типичный прием ариененавистников. Надо будет все-таки подготовить сборник доказательств того, как хорошо сами Мэйдены плагиатствовали с Judas Priest и немного с Rainbow. А потом - как Присты с кого-нибудь еще. Кста, раз уш зашла речь о Пристах - так Manowar тоже плагиаторы еще те. А на самом деле все гораздо проще: в музыке групп одного стиля (и даже смежных стилей) обязательно присутствуют общие черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, сравнение с Мэйденами - типичный прием ариененавистников.

согласен, от арии меня нервно типает) не люблю...

плагиатствовали с Judas Priest

о, точняк! спсб. я вот как раз о них речь и вёл.

-="Paint It Black"=-

в музыке групп одного стиля (и даже смежных стилей) обязательно присутствуют общие черты.

ну, всё же должно иметь разумный предел) в плане схожести музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла спорить и приводить примеры плагиата когда сами Ариицы на фотографиях одеты в футболки с изображениями Maiden и когда они в интервью говорят что они их фанаты. Я соглашусь что пара песен немного похожа на творчество Железной Девы, но и только, полного плагиата никогда не было.

Не знаю как думают другие но мне кажется что Ария послужила неким "инкубатором" отечественного рока, как ни крути а без Арии не было бы Мастера, а если бы Грановский остался Ария получалась бы другой. Как ни крути а почва плодовитая. Никто не в курсе что там с проектом Терентьева как никак а тоже ариец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щит. Мне бабушко купила два билета на Арию.. Ну не люблю я этот бескипелычевый дохлый проект! И теперь придецо туда идти и толпица, изображая колбасу Т_т.. Вот наф она эта сделала?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...