Перейти к содержанию

Сплин


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Нравятся всего две песни, но зато КАК нарвятся! Я аж ТАЩУСЬ! Это Молоко и Мёд и Приходи. Последняя - это вообще вещь. А "Моё сердце" адски бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Created
  • Последний ответ

Это такая особенность группы. Столько намешанно, что любой при желании может найти песню по душе. Просто желание редко появлеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito, будет совсем замечательно если ты тоже расскажеш о своих.

чё про каждую отдельно тему создавать, или просто "любимые группы Сайто"....... ???????

А Сплин дико нравиться, правда тоже не всё,........... кто в "кабачке" читает мои посты, это и так знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito, про каждую группу - отдельную тему. желательно ещё вкратце рассказать, что за группа и чем она хороша, побольше информации о ней (желательно своей, а не кописпасту), картинке, линки на саму музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, почему? из-за некоторой попсовости?

Мне не нравятся вокалисты с непоставленными противными голосами, которые адски фалььшивят. :asuka_biggrin:

Что касается стилистики текстов и музыки, то тут для меня Сплин ничем не выделяется - еще один пример "русского рока", что б его 20 раз туда-обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся вокалисты с непоставленными противными голосами, которые адски фалььшивят.

Мне тоже, хотя я это заметил только на семидесятом прослушивании их песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка "не умею петь?".

Раз народ такую фишку хавает, то это показывает эго безвкусность. (Имхо. Твердое и бесповоротное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех рахные. И люди от фишки пруться не потому что быдло, а потому что учитывая стилистику группы голос солиста должен быть именно таким. Ломающимся, фальшивым, никаким. Чтобы была этакая атмосфера псевдоумных наркоманских рассуждений.

Имхо, "моё сердце" нравиться только прожжённым фанатам группы. Потому что в песне нету этой атмосферы. Она какая-то весёла, чтоли. Атмосферы нет, недостатки снова становяться недостатками :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer, +1

"моё сердце" кста забавная вещь, винтажная такая..

Группа на стиль играет, это её удаётся

Moony понимаю что тебе нравится только качественная музыка и красивые голоса, просто есть такая фишка как антимузыкальные воздействия вроде искуственных шумов, криков, диссонансов и т.д., которые в ряде случаев воздействуют на слушателя сильнее за счёт шоковой тактики (к Сплину это, конечно, имеет весьма отдалённое отношение, но к русскому року применимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...