Sign in to follow this  
Makina3X

Lumen

Recommended Posts

Ну пошла пьянка.. Значит начинаем с более-менее простого. пишу минимум инфы. Зачем перегружать ваши глаза? если что пишите, добавлю/исправлю

Жанр:Панк-рок, альтернатива

Сайт: http://www.lumen.ws/php/

Основана в 1998 году в городе Уфа.

4e0b621720d7.jpg

Удивительно, если вы не слышали про эту группу. Может быть вы не знаете кто такой Сид Вишез и Ненси Спарджен? В любом случае, если вы видели молодёжь, настойчиво мурлыкающую про Сида И Ненси , то знайте это про них. Мне самому группа очень нравиться, есть все альбомы (кроме квартирников и совсем уж жутких гаражных записей) Песни поют душевные, как грустные, так и весёлые. Как говориться музыка души и сердца.

У меня есть одна ихняя песня. Мне хватит и в таком количестве. :rei_music:

Сайто, Государство далеко не лучшая ихняя песня. Группа имхо вообще не об этом. Все эти протесты они уже в печёнках сидят, а вот лирика... да это они крут делают.

Есть только Сид и Ненси (полагаю, у Розе тоже..), только оное поравилось, его и слушаю..

К фанатам не могу себя причислить, даже к почитателям или интересующимся.. Если появится что-то интересное - буду слушать, но это больше увлечение одной песней, чем группой..

Сид и Ненси

Аналогично ничего из их творчества, кроме этой песни мне не приглянулось ^___^

ГВЗ вспомнил, ещё есть песенка "Три пути", вот тоже очень хорошая на мой взгляд песня.

я слишком долго ждал,

надеялся на чудо,

за это время у меня...

ПОЯВИЛИСЬ ЗУБЫ!

БОЛЬШИЕ ЗЛЫЕ ЗУБЫ!

БОЛЬШИЕМ ЗЛЫЕ ЗУБЫ НА ВАС!

назови мне свое имя....

на больших дорогах и в чужих городах

он потерял невинность, рассудок и страх,

он растоптал надежду и ошметки мечты,

новый маленький Иисус это может быть ты.

Потерянный взгляд на бледном лице,

и полная ясность, что будет в конце,

любовь отвергнута, душа уволена,

ничто не истина, все дозволено!

*сразу на душе легче стало*

правда хорошая группа. Некоторые песни реально вышибают слезы, некоторые нет ^__^

Ну не знаю. Раньше группа прям нравилась как не знаю что. А вот сейчас.. Когда они начали закатывать длиннющие туры.. Писать песни про протесты и прочее фуфло, которого навалом всегда было как-то не особо.

Группа называеться свет... И когда они начинают петь про "возьми кирпичь и дай им сдачи! " становиться обидно.

согласен, тот альбом, что я последний слушал, реально злой, именно такие эмоции оставляет.

А мне вот их протесты нравятся - да, злость, дофига злости, зато злость искренняя и поют они про неё с душой.

У меня мало их песен, вот самые любимые - Государство, Отвалите, Харакири (самая-самая, особенно 2ой и 3ий куплеты), Сид и Ненси (ну да, она всем нравится) С4.