Sign in to follow this  
Makina3X

Сериалы.

Recommended Posts

Попалась информация по ещё одному сериалу из детства. 

zen.yandex.ru/media/rail_hunter/iadernyi-sverhskorostnoi-passajirskii-ekspress-iz-1970h-godov-supertrain-5dea0d1634808223c3a5e47c

Там всё про суперпоезд будущего, который мчался без остановки, и в нём был бассейн и прочая роскошь. Там ещё в этот поезд внедрили тайного суперагента - он спрыгнул на крышу поезда с моста и пробрался внутрь через люк. И ещё в одной серии скорость поезда резко увеличилась и его никак не могли остановить. А в поезде была сауна и в это время она тоже сильно перегрелась и там двое человек чуть не угорели. И ещё на крыше поезда был какой-то человек, он, чтобы не слететь, вцепился зубами в какую-то трубу. Потом пришлось двоим мужикам разжимать ему челюсти.

• Thanks 1

М-да, "Ведьмак" и правда получился какой-то неоднозначный. Некоторые сцены и эпизоды хороши весьма, например, резня в Блавикене в первой серии, а в некоторых местах попахивает халтурой. И, блин, даже будучи знакома с книгами я запуталась в сюжетных и временных линиях сериала. Все смешали в кучу: Геральта, Цири, Йеннифер...
А вот к внешности Геральта претензии минимальны. Да, выглядит несколько симпатичнее, чем представлялось по книгам, да и по играм, но в общем-то терпимо. Могло быть хуже. Учитывая последние тенденции, Геральт мог быть черным.

• Like 1
  • Haha 1

В 29.12.2019 в 18:23, холодный ветер сказал:

Кевил никак с ведьмаком никак не вяжется

А почему? Слишком красивый?

1 час назад, Nazgul сказал:

А почему? Слишком красивый?

В том числе. Вся суть в том что его внешность должна отталкивать и вызывать ассоциации с чем то ненормальным. У меня же ассоциации с тем что Супс косплеит ведьмака. А еще он качек в то время как тру Геральт худощав - он все время в дороге и месится с монстрами так что банки не смог бы наесть. К игровому Геральту кстати те же претензии, но он по крайней мере не отождествляется с другим мегапопулярным персонажем. Вот если бы Кевила состарили путем грима и/или сделали из него худощавого дрыща истощенного долгой дорогой и схватками с монстрами - то он был бы просто офигенным попаданием в образ. А так поскольку сериал сам по себе не ровный не вижу причин как то переламывать свое восприятие

2 часа назад, langley сказал:

Учитывая последние тенденции, Геральт мог быть черным

Гы лол, в порядке треша я бы заценил!

Ну вот по мне Морган Фримен сыграл бы отличного Весемира >_<

Edited by SpagettiMonster
  • Upvote 1

1 час назад, SpagettiMonster сказал:

Ну вот по мне Морган Фримен сыграл бы отличного Весемира >_<

Морган Фримен может сыграть кого угодно, на то он и Морган Фримен

1 час назад, холодный ветер сказал:

Кхм

Дык, славяне - дикий таинственный народ с краю мира.

Спойлер

Strashny Kossaks:

83f34a84c130.jpg

2x1LsweqrS0.jpg

...and their komissarz:

cover.jpeg

• Haha 2