Перейти к содержанию

Сериалы.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что нибудь из онгоингов, только 'games of thrones' не предлагайте, нудно. 'fringe' и 'alcatraz' тоже, я их сейчас и смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вчера наконец-то закончил просмотр телесериала "Знаки".

Трансляция его была давно окончена, но так как мне в свое врямя не удалось просмотреть полседнюю серию, пришлось покупать на дисках.

И в итоге я остался доволен.

Несмотря на то, что основная часть сюжета построена по "Санта-Барбаре", фэнтази составляющая все же получилась очень интересной.

Порадовал и конец: и не слишком слащаво, и навевает легкую меланхолию.

Вообщем, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Меня тут сейчас высокоодухотворённые любители сериалов с глубоким смыслом помидорами дружно закидают, но всё же.

Дело началось с того, что после новогодней попойки я сидел в кресле и пускал кольца дыма в потолок, постигая дзен, и тут некое туловище врубило ящик, тем самым мою медитацию прервав, а само вырубилось.

По ящику собственно оказался канал Paramount Comedy, решивший своих зрителей в новом году порадовать сериалом The Middle.

Ну и вобщемта я в него залип.

Собственно весь сериал - про нелёгкую повседневную жизнь отдельно взятой американской семьи в глубинке. Никакого глубокого смысла, все идеи и посылы - на поверхности. Собственно отсутствием оного мне и доставило наверное. Ну и изрядной порцией цинизма в каждой серии. Выключает мозг на ура. Смотреть сие, параллельно набивая пузо остатками жратвы с новогоднего стола - самое то в эти послепраздничные дни например.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...