Перейти к содержанию

Судьба NGE


Какая по вашему мнению участь ожидает сериал, в связи с выходом ребилда?  

4 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Trixer,

 ! 

Предупреждение:

не оффтопим

проект совокупления человека толи китайский толи корейский и ни в каком глазу о нне официальный

закрыли сию тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Думаю, что после того, как и Ребилд доделают, и Мангу дорисуют, примутся делать OVA по оригинальной манге. Такое, ИМХО, вполне реально.Предлагаю это обсудить

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, как и Ребилд доделают, и Мангу дорисуют, примутся делать OVA по оригинальной манге. Такое, ИМХО, вполне реально.Предлагаю это обсудить

Ради продолжения сруба денег, только. Все изменения манги - это минут 20 времени на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради продолжения сруба денег, только
А что есть Ребилд, по твоему? Тоже способ заработать денег :3

Хотя, я бы не стал говорить, что делается он только лишь ради бабла.

Все изменения манги - это минут 20 времени на экране.
Ну, я бы точнотак не сказал. По крайней мере первые главы довольно кардинально отличаются от сериала, а главное - персонажи - так и воовсе другие совсем (ну, многие, по крайней мере). А в тех местах, где сюжет идет вровень с сериалом, всегда можно что-нибудь добавить (как например, в ОВАх Хеллсинга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после того, как и Ребилд доделают, и Мангу дорисуют, примутся делать OVA по оригинальной манге. Такое, ИМХО, вполне реально.Предлагаю это обсудить

Прошло 20 лет. Синдзи и Рей поженились, у них подрастает дочка, Рейко. В это время на Землю опять кто ни будь нападает и спасать человечество конечно же предстоит дочери легендарных пилотов. По крайней мере, под это дело, в отличии от экранизации манги, можно новый сюжет прилепить.

Или вот, можно снять сериал о жизни между 2000 и 2015 годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 20 лет. Синдзи и Рей поженились, у них подрастает дочка, Рейко. В это время на Землю опять кто ни будь нападает и спасать человечество конечно же предстоит дочери легендарных пилотов. По крайней мере, под это дело, в отличии от экранизации манги, можно новый сюжет прилепить.

Ставлю на то, что если сделать историю, как Синдзи будет метаться между Аской и Рей В финале - дуэль Ев, где они обе DIES. Будет отлично. Синдзи - становится героем, касса - бьет Аватара, Анно - получает письма с угрозами.

557cd09d4e03t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот, можно снять сериал о жизни между 2000 и 2015 годами.

А вот это хорошая идея! Я хотел бы на это посмотреть)) Как раз узнаем кто убил Кадзи (хотя это итак известно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...