Перейти к содержанию

Судьба NGE


Какая по вашему мнению участь ожидает сериал, в связи с выходом ребилда?  

4 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак, я размышлял о судьбе сериала Евангелион нового поколения. Собственно, доделывают ребятки Ребилд, дорисовывает Садомото мангу и ... Что дальше?
Я уверен, что ребилд окупиться. И врятли авторы бросят старую, но пригодную к дойке корову. Уверен, что после ребилда появиться что-то ещё. Ну например второй сезон. Или новый проект почти как ева, только про гигантских ёжиков. А что думаешь ты?
Спрайт, жажда, подскажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что будет тоже самое, что и до выхода Ребилда. Тупо сосали деньги. То, что манга кончится, конечно сделает своё дело, но доить эту серию ещё будут доооолго. На всякой фигне, типа брелков, игр нелепых и так далее.

Ну а потом интерес постепенно начнёт спадать на нет и что тогда сделают главы Гайнакса... ну это никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ребилда появиться что-то ещё. Ну например второй сезон. Или новый проект почти как ева, только про гигантских ёжиков.

Да!! Даёш "Новый Генезис Ежикофф"!!!,........ или "Ёжики Нового Поколения"!!!............ я обязательно такой адд буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый за первый вариант голосую. Считаю, что в сюжете НГЕ нужно поставить жирную точку. Зачем мучиться и ждать продолжения? Я потерплю Ребилд - во всяком случае НГЕ и ЕоЕ нельзя считать независимыми творениями из-за финансовых неурядиц и давления на Анно. Поэтому он и делает Евангелион по-новому - именно из-за того, что предыдущие два раза у него не вышло создать законченное творение. Поэтому я и жду его выхода. Что касается сиквела - твёрдое НЕТ. У компании будет, чем заняться - от сочинения второго фури-кури до продвижения Ребилда в кинотеатры по миру. А брендом займутся рекламные компании, игровая индустрия и геймдевелоперы. Так что... votum separatum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 1 вариант и мое обоснование практически схоже с обоснованием †Дро№01†,по-этому повторятся не буду,могу лишь кратко изложить:

Бренд будут раскручивать рекламщики,а игроделы так же будут что-то мутить.=)Да и Гайнаксу что,больше занятся не чем?Они делают хорошие творения(хотя я смотрел только два из них,но от них я был в восторге).Так что...думаю,что когда закончат Ребилд - это будет завершение.=)(может будет выходить что-то фанатское,но не более.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или новый проект почти как ева, только про гигантских ёжиков. А что думаешь ты?

ммм...

флкл... дайбастеры... гуррен лаганн...

эт все почти как ева. гайнакс видимо никогда не отступится от ояша, который борясь с личными проблемами стремится к вершине, бурит небеса и с рогом в голове бьет гитарой больших роботов.

я думаю волноваться не стоит, отклик евы в следующих сериалах будет просматриваться тока так. но синдзи пора уже на пенсию

...и перестаньте насиловать труп!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ремейк от гайнакса это уже из ряда вон. больше ничего не будет, ближайшие 20 лет точно (потом уже хз что с ребрендингом начнёт творится, мб фанаты всё перерисуют как им вздумается - если технологии позволят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, забы же сказать, за какой вариант голосовал:

За второй, по тому что, знаю продюссеров. Им лиш бы деньги давали............... История знает слишком много неудачных сиквелов, типо кровавая кровь 2, кровавая кровь 3 (возвращение)........ кровавая кровь n-1, кровавая кровь n (месть кровавой крови).............. Тоже будет и Евангелионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать... Флсл тоже вроде снискал популярность, ан нет ничего кроме овы к нему не делают. А ребилда это не фига не ОВА это НЕЧТО НОВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флсл тоже вроде снискал популярность, ан нет ничего кроме овы к нему не делают

а ты попробуй что нить сделать

флкл это не сериал а состояние души. а потому никакие сиквелы/приквелы/ремейки не подойдут, только хуже сделают

А ребилда это не фига не ОВА это НЕЧТО НОВОЕ

да уж, нечно новое. завяжет анно его со старым сериалом и будет все это супер новым.

в общем имхо сам тайтл ева-на-экранах отойдет в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...