Перейти к содержанию

Любил ли Гендо Юи?


Рекомендуемые сообщения

Ну незнаю, как по началу, но всю свою любовь к Юи, Гендо осознал только после ее смерти...

Так всегда. Мы понимаем как нам хорошо дилось с человеком, только когда его нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... о чем разговор? Любил, конечно!

Собственно, ее смерть, ИМХО, и повлекла за собой полную "заморозку" Гендыча.

Соединившись с ней, он бы ожил. И естественно, что он жаждал этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XeoN, ты считаешь, что Юи намного хладнокровней, расчетливей и жестче чем Гендо??? что мол она его использовала, что бы на свет появился сначало Син, а потом Рей, по задолго задуманому ей плану???)))) По моему, ты перегибаешь палку, считая что любовь равносильна поиску средства воскрешения любимого человека. Между прочим, Гендо искал как раз совсем не это.

З.Ы. добавлю, что у Юй небыло ни каких оснований кроме любви связывать себя с таким человеком как Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а вот это реально меня интересует: любила ли Юи Гендо... Судя по разговору с Фуюцки чувства у нее были несколько иные. Я не говорю, что Юи была холоднокровней и расчетливей, но: Сина она любила больше Генды (имхо, но можно подкрепить ее действиями в есриале и ЕоЕ), цитату сейчас не приведу, из разговора с Фую, но Генда быд ей интересен. Иногда Юи мне кажется таким слегка ... - не знаю как сказать. Одержимым ученым. Спасать человечество (ради кого? Генды? Нет - Сина!)...Даже в 26 серии она как-то селгка отстранена от Генды ,хотя в тот момент они несомненно наиболее напоминают семью... Но все это кажется, хотелось бы услышать мнение окружающих, мож что и прояснится.

Да и любовь Генды можно трактовать по разному.Таки и Наоко и Рицко... Таки Генда - это не Ромео... Может он понимал, что от Юи как личность зависит??? Мож поэтому так к ней рвалсо?

ЗЫ: правда стоит учитывать, что Генда- Син на одном из путей развития... Мне Генда наиболее в манге по Проекту воспитания нравится, в оммаке про ошоколачивание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...