Перейти к содержанию

Смогли бы вы выжить в средневековом русском городе? :)


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Бесполезные психологические тесты надоели.

Вот это действительно интересная вещь.

Много ли мы знаем о том, как жили наши предки? Смогли бы ли мы жить с ними, или мы сейчас уже живем на другой планете и нас разделяет бесконечность - 350 лет истории?

http://slovania.ru/town

Прошел: у меня оценка 4 из 18, самый плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Мдя...

За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету

Повторил подвиг Daniel'а: 4 из 18

Я всегда знал, что я самый настоящий modern city boy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже выкладывал. В теме про предпочтительные эпохи прошлой жизни. У меня 6 из 18. :asuka_lil:

За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.

В принципе примерно так бы всё и было...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные ответы: 7 из 18

Ваш результат: 39%

Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами.

Ого,а я думал мне там ваще делать нечего,пайду почитаю Библию на кладбище,и вырою клад Феофана-пару кило картошки,и пойду поделюсь с соседом монахом,а потом вместе почитаем на ночь Дракулу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные ответы: 11 из 18

Ваш результат: 61%Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?

Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

Хрен знает, за шелк, кабаки и знамена не скажу, но книга о Дракуле вышла на Руси при Иоанне Грозном... А вот житие Аввакума - это не ранее 1666 года... Гы... Но одно интересно - чего ж нельзя было делать в этом городе после захода солнца... По моим сведениям - почти ничего из предложенного... Аналогично и с соседями - мало данных... Гы...Но книжная лавка - это ж мечта... Со старинной мангой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средневековый русский город - cумеете ли вы в нем выжить?

И это не удивительно – ведь вы и есть житель русского города XVII века! Удивительно другое – как вы разобрали современный язык, на котором написан этот тест. И вообще, откуда у вас интернет?

Cо второго раза, но стоит признать, что там есть спорные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...