Перейти к содержанию

Revenge Of Pen-Pen


Рекомендуемые сообщения

Рад что игра понравилась :)

Yslc8pZ.jpg

Чтож пришло время "офицально" объявить о Revenge Of Pen-Pen Beta Version.

Что будет нового? (предпологается сделать)

- Простая физика - нормальный прыжок, инерция, возможность двигать другие физические объекты

- Новая графика и стиль (новая модель Пен-Пена) а также анимация, другое меню, другие окна, кароче все другое :))))

- Новые враги (ангелы-боссы например), простой ИИ (найти и ударить Пен-Пеныча)

- Встроенный редактор в игру (МЕЧТЫ)

- Возможноть создавания простеньких модов (МЕЧТЫ)

- Возможность сетевой игры (МЕЧТЫ)

- Возможность играть за других персонажей\ангелов NGE (МЕЧТЫ)

- Другой основной шрифт (раньше это был Century Gothic) например Arial (хотя шрифт заголовка игры будет Century Gothic)

а также:

... Найдет ли Пен-Пен ту самую банку? Что случилось с ангелом укравшим эту банку? Зачем ангелу это понадобилось делать? Все это вы узнаете в Бета-версии....

Приблизительный срок: <постыдился написать> гдето через [от 4 дней до 2 месяцев]

P.s.: Beta-версия будет выходить кусочками, например Beta I, Beta II и т.д. из за сложности разработки

Изменено пользователем allzoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно, только про то что прыгать - пробел нигде не сказано. Я случайно это обнаружил, когда к кирпичу подошёл... Я понимаю что дурак, но для дураков можно было и сказать ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прикольно, только про то что прыгать - пробел нигде не сказано. Я случайно это обнаружил, когда к кирпичу подошёл... Я понимаю что дурак, но для дураков можно было и сказать ^__^

всё, подправил :)) (пост)

кстати, мы (я и DarkGRom) обсуждали что сделать такого в Бета-версии, и понапридумывали так,что чуть ли не получилась флеш-игра ААА класса

если в двух словах, то это:

- возможность прокачивать скиллы (способности)

- возможность прокачивать характиристики (сила, ловкость, интеллект), что именно будут давать характеристики, напишу потом, если конечно я буду их делать

очень долго обсуждали именно скиллы :))) так что вполне возможно что они будут в Бете (чего только стоит один скилл "Удар головой оп стену" чтобы сломать её (стену а не голову :)) )

P.s.: хорошие новости, физика (а точнее прыжок) уже почти готов, дальше уже легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот РПГ нам не надо. Будет бред. Лучше сделайте два-три трюка, но таких, чтобы их было где применять. И займитесь дизайном уровней. Чтобы порталы были не просто так. А то, конечно прикольно, но смысл уровня, где надо тупо переть вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Триксером. Не надо наполеоновских планов, этим вы можете только навредить проекту.

Скажем так: скилы и типа того можно добавть, но лишь когда идея этого дела будет отточена (чтоб оно реально имело смысл, а не для галочки) и, лишь когда будет готова обычная версия-аркада. Готова и завершена и идеальна.

Не бегите впереди паровоза - всё успеется, пока сосредоточтесь на платформере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот РПГ нам не надо. Будет бред. Лучше сделайте два-три трюка, но таких, чтобы их было где применять. И займитесь дизайном уровней. Чтобы порталы были не просто так. А то, конечно прикольно, но смысл уровня, где надо тупо переть вперёд?
Согласен с Триксером. Не надо наполеоновских планов, этим вы можете только навредить проекту.

Скажем так: скилы и типа того можно добавть, но лишь когда идея этого дела будет отточена (чтоб оно реально имело смысл, а не для галочки) и, лишь когда будет готова обычная версия-аркада. Готова и завершена и идеальна.

Не бегите впереди паровоза - всё успеется, пока сосредоточтесь на платформере.

Ок :)

У меня еще есть такие вопросы: стоит ли вносить в игру такой элемент как "выносливость"? всмысле если много прыгать то выносливость понижается, чуток постоиш - повышается

Стоит ли вносить в игру "оружия"? не обязательно огнестрельные, например рыба - чтобы бить врагов :))

Нужно ли делать в Бета-версии уровни сложности? Например "легко, средне, сложно"

Нужны ли какие нибудь супер-предметы? (например "Double Damage", "БЕССМЕРТИЕ", "крылья", "превратиться в пингвина-демона" и т.д. и т.п.)

потом придумаю еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... интересные задумки, но даже и не знаю. Может, всё-таки стоит сконцентрироваться на азах аркады. И, доведя уже её до совершенства, браться за бонусы и тому подобное.

С другой стороны, постоянно оттачивая один аспеки, уже может не хватить сил на добавки.

По крайней мере, скажу так: если будет выполнено это хорошо, то будет игре только плюсом.

Сложности можно и сделать.

Вообще, все эти предметы и оружие... всё это будет хорошо, только если будеи иметь смысл, чтоб было куда применить. А не просто так - типа, зацените, тут оружие-рыба есть! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...