Перейти к содержанию

Revenge Of Pen-Pen


Рекомендуемые сообщения

в 100-й раз обновил ссылки на скачивание

Решил выложить ужжос исходник альфа-версии. Чтобы уменьшить вес, я вырезал всю музыку (остальные звуки на месте). Если кому то все таки захочется вставить музыку, то необходимо присвоить импортированной музыке Linkage имена: PremiereManoeuvre и TheLongestDay. Для открытия .fla файла использовать Flash 8 или старше.
Пусть исходник будет примером того, как НЕ НАДО делать игры ;) (те кто посмотрят исходник, думаю поймут о чем я)

По поводу продолжения истории Revenge Of Pen-Pen - мой моск схавал AS3.0, на AS2.0 писать игры уже не могу))). На данный момент создаю "прототип" для своих дальнейших проектов. Процесс долгий.

И еще. Выкладывая свои проекты, я постоянно забывал о том, что не у всех есть те шрифты, которые есть у меня. Поэтому выкладываю c этими шрифтами.
Ссылка - ссылка удалена
Вот зачем нужны шрифты:
77420491.th.png

Исходник - ссылка удалена

Изменено пользователем a11z00mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Эм... а можно выложить эту игру запакованную не в .exe? Или - чтобы она распаковывалась сразу в тот же каталог, в котором и exe-шник? А то по некоторым техническим причинам не могу открыть файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а можно выложить эту игру запакованную не в .exe? Или - чтобы она распаковывалась сразу в тот же каталог, в котором и exe-шник? А то по некоторым техническим причинам не могу открыть файл.

А по какой ссылке скачивали? (или как называется то, что скачали - Revenge Of Pen-Pen Alpha, Revenge Of Pen-Pen Mini Game, Remix или Revenge Of Pen-Pen Mini Game, Remix+?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какой ссылке скачивали? (или как называется то, что скачали - Revenge Of Pen-Pen Alpha, Revenge Of Pen-Pen Mini Game, Remix или Revenge Of Pen-Pen Mini Game, Remix+?)

Remix+. Скачал с Яндекса, если это имеет какое-то значение.

Однако, дабы не вводить в заблуждение, сразу уточню - но компе стоит Ubuntu 9.10 (просто потому что по тех.причинам не могу использовать на нём Windows). Пытаюсь открыть программу через wine - так что не удивлюсь, если она не будет работать, но проблема просто в том, что на образованном виртуальном диске C, я не могу найти куда эта игра была инсталлирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно - вот уже установленная ссылка удалена (запускать RemixPlus.exe)
если не заработает, могу выложить немного по-другому

Изменено пользователем a11z00mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Очередные новости о многострадальном проекте ;)

Если коротко: я собираюсь снова плотно сесть за разработку

набросал минут за 20-25 финальный (я надеюсь) набросок общего дизайна:


Не для слабонервных

J2DCPsL.jpg




Одной из причин слишком долгой разработки является то, что я никак не могу определиться с геймплеем и дизайном игры :) Нарисовал уже туеву хучу вариантов, но всё не то..

Также, было решено не делать Бета-версию. Сейчас уже как-то понимаю, что это бред :)
Игра будет разбита на эпизоды (а-ля Half-Life 2 Episodes), каждый из которых будет разрабатываться в лучшем случае месяц (макс. три)

Игра всё так же остается платформером, но теперь появится сюжет. В игре будут мини-вставки из роликов. Ролики будут коротенькие и простенькие.
Прорисовка и графика в целом станет получше, хотя художник я никакой :)
Игра будет сложной. Очень. Я специально сяду поиграть в какие-нибудь азиатские игры, чтобы оценить сложность

С технической стороны - игра будет во много раз быстрее чем Mini Game, Remix(+)

Изменено пользователем allzoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...