Перейти к содержанию

Цивилизация


Rоzеvir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

В первую играл еще в школе... Вторую тихой сапой на дискетах(!!!) протащил в универ и играл во время лабников...

Третья меня разочаровала, четвертая еще больше.

Вторая - лучшая игра!

Даже АльфаЦентавра ей уступала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Рублюсь в третью, захотелось повторить развитие японской цивилизации. Для этого скачал кучу традиционной музыки с сямисэнами, кото, гагаку... Эффект погружения потрясающий, музон отлично сочетается с неторопливым геймплеем.

В 4 играть смысла нет наверное, нововведений минимум, зато лишние тормоза из-за никому ненужной графы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 играть смысла нет наверное, нововведений минимум, зато лишние тормоза из-за никому ненужной графы

Не знаю, это с какой стороны посмотреть. Нововведений там не так уж и мало, да и на максимальных настройках, она у меня, например, не тормозит. Всё относительно.

Кстати, говоря, они уже собрались делать Пятую Цивилизацию вот с такой весёленькой шестиугольной картой.

Civ5_ss03a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, выглядит имхо лучше чем 4-я, как-то всё больше под реализм. Посмотрим как получится. Но вообще - самая-самая первая Цива рулит, всё остальное вторично % ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, вот я так и не играл до сих пор с момента предыдущей отписки в более ранние, чем 3.

Но чем мне нравилась 4 в отличии от 3, что там культура живая и постоянно квадратики движутся. На расстоянии города держать несколько легче чем в 3.

Вот скрин будущей пятой нравится.

Summoner первые части это обычно чистые идеи, все остальные их развитие уже. Кстати первые зачастую посложнее следующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

ура! ангельская версия ушла в печать и, кажется, уже доступна, локализация будет 8 числа. ТОБИШЬ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ УЖЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Орда японских мушкетёров выкосила всех моих копейщиков, занявших оборону у нефтяных вышек и влёгкую захватила мои города (какой идиот придумал, чтобы юнит, стоящий в городе терялся при его захвате, даже если у юнита полный запас хит-поинтов?) и столицу Камина-сити, на игру обиделся, больше не играю.

UPD ах да, это я про пятую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Как-то 5ая вообще не понравилась. С одной стороны сделали вроде как серьезный антураж, с другой - упростили ну уж совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось поиграть немного в 5ку, в принципе геймплей интересный, но действительно проще и как-то... все порядком иначе. Но плохого не скажу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...