Перейти к содержанию

Spore


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

из того, что я слышал, в племени и цивилизации реально работает только война. все прочие попытки что-то делать обречены, когда приходят соседи с молотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НортУС

Ну почти. Разве что нескоклькими управляешь как в стратегии. Честно говоря, бросил я её сразу, как дома надо стало лепить да машинки.

Только тем, кому симсы нра. Всем остальным, имхо, глянуть редактор и идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел до уровня космоса и забросил...

Воя поугарал, когда замутил чудика, с 7ю ногами и 5ю ртами.

В режиме стратегии моглибы сделать лимит техники и побольше.

из того, что я слышал, в племени и цивилизации реально работает только война. все прочие попытки что-то делать обречены, когда приходят соседи с молотками

нифига подобного Михаил при мне в племени спокойно заключил два союза.

Я сам в племени с двумя племенами зафрендился и два завалил.

В цивилке все просто, как валеноку, либо купить, либо завоевать, либо религиозно обратить.(есть там еще мутка типа тотальная покупка, появ-ся под конец, типа чтоб сходу оставшиеся годрода подчинились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на этапе племени игра начинает потихоньку бесить.

Но на уровне цивилизации... Игра окончательно скатывается до примитивной стратегии. С кривым управлением, к тому же.

Космос - это ваще запара. На прохождение игры ушло 2 часа. На прохождение этапа космос... Я уже угрохал больше недели. И забил. Ибо первые да часа ещё прикольно, но потом.. Задолбывает...

Тока-тока начинаешь задания делать.. Какие-то @#$%&^ обязатально нападут... А дальше идет игра в стиле "Закликай врага мышкой до смерти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? ЕА, Ванг Шиист. Тут гдето интервью с Райтом было где он плакался что ему ЕАшные манагеры житья не давали и резали все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говориться первый блин.

Кризис тоже невнимательному глазу покажется "ещё одним тупым шутером"

Ну а Spore... "ещё одна тупая стратегия для задротов"

Но, начало положено, как говориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос отправил в топку, немного поиграв.

Так и не понял, можно ли там управлять более чем одним кораблем - в итоге нарвался на войну с утконосами - прилетает 5-6 кораблей которые меня выносят сразу...

Самое прикольное - это создание существ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное - это создание существ....

угу(так поиздеваться над эволюцией:))

а я никак не пойму где искать приспособления для терраформинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочеться спросить ЗАЧЕМ? Меня реально задолбало играть где-то на середине космоса. Однообразно до уныния.

Вообще, есть ли на земле задроты_с_кучей_свободного_времени, мегагуру, которые прошли космический этап???

Просто интересно, что же будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...