Перейти к содержанию

Spore


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Trixer я те не скульптор :3 слепил за 5 минут а ты оцениваешь как какое то произведение искуства :3 я не из тех людей которые готовы сидеть в spore часами лепя свое детище

Gizil +1 космос самый скучная часть..все самое увлекательно в этой игре это часть молекулы и редакторы..даа..это не то что я ожидал от игры которую ждал аж с где то 2004-2005 (!) года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

классная игра,лицуха 900рэ стоит.Это комуто надо?

у меня крайне агрессивный вид получился,я им даже способность комуникации кроме пения не развивал и у меня получились летающие командос убийцы.Прикололо как вождь ржет когда ловушки на животных ставит :spartak:

за плотоядных скил прикольный мегабомба :spartak:

был бы онлайн нормальный,чтоб с другими игроками замес устроить,а так и нет смысла лицензию покупать

О!пойду делать жуков как в фронтире,надеюсь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну се рано знаешь прикол сделаешь допустим ты расу васерманов их загрузит игрок с какой то расой скажем чаков норисов а васерманы в его игре чак норисов задавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я тащусь! В какое время мы живём - сказка!

Если серии Grand Theft Auto и Manhunt привлекают внимание возмущенных адвокатов/губернаторов/родителей беспредельной жестокостью и вседозволенностью, то с первого взгляда безобидная Spore копнула чуть глубже.

Насилие, кровь – это прошлый век, ребята. Бесстыдник Уилл Райт (Will Wright) посягнул на святое! Своей игрой он растоптал жалкую теорию креационизма, предложив публике идею эволюции из маленькой споры в «человека разумного». И не было тех шести дней, за которые был создан мир, и на седьмой тоже ничего не произошло.

Буквально через несколько дней после релиза Spore открылся сайт с говорящим названием Antispore. На его просторах бравый защитник светлых идей креационизма обвиняет Spore в «подтасовке» фактов. Мол, где же Бог, Всевышний? Какая к черту эволюция?!

Сначала основная масса людей, посетивших оплот Божественной истины Antispore, подумала, что сайт создал человек с хорошим чувством юмора. Но судя по тому, с какой периодичностью и безаппеляционностью он пишет новые посты, можно сказать – у него серьезные намерения. Пока что он требует к ответу EA, называет Уилла Райта чуть ли ни дьяволом, обвиняет разработчиков в том, что ни «затуманили умы бесчисленного количества детей» и искренне радуется тому, что цена на акции EA упала.

Пока «Электроники» никак не отреагировали на это. Впрочем, цирк продолжается. Можете внести этот сайт в закладки «Юмор» и иногда захаживать в шалаш креациониста. Авось что-нибудь из его воззваний к совести Уилла да получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, нормально так. Можно я на учебник биологии в суд подам? Там про бога тоже ничего не говориться. Он оскорбляет мои глубоко религиозные чувства. Требую сжечь все учебники биологии! Аминь.

И ещё введите в школу церковный час. Чтобы дети знали, откуда на самом деле все пошло.

Очередная попытка настричь бабла на модной теме "эта игра оскорбляет мои чувства" - ох мать, раз такой умный не играй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ЕVA-05, космос получился очень зануден, и никакие терраформинги и раскраски планет это дело толком не поправят. Лично я, достигнув момента когда моя тарелка могла конкурировать с расой Кроксов(вроде так они зовутся...) полетел к центру галактики(можно так сказать главная цель игры как бы)...

Там меня встретил некий Стив, и дал 42 единицы вещ-ва которое прозвали "Посох жизни" это интрумент терраформинга, который превращает любую планету из безжизненной глыбы в сад Эдем, вобщем поднимает уровень терраформинга с 0 до 3.

А теперь о самом неприятном...

Игра создает в аппликейшен дата, свою папку в которой размещает архив графики увиденной вами в игре, т.е. планеты, существа и прочее, причем вес его немаленький, у меня к тому моменту как я достиг центра галактики он весил уже чуть более гига, а у меня на диске Ц сроду как-то свободными в среднем были тока 300мб. Это я к тому что когда игра вылетела в первый раз я удивился, и посмотрев на объем диска Ц понял почему... Вобщем этот момент меня очень сильно расстроил.

Фух... вроде полегчало... однако, обидно, столько ждал, а получился пшик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...