Перейти к содержанию

Spore


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во, кстати. Воевать можно?

на клеточном уровне ты воюешь за выживание там пожираешь других и чтоб тебя не сожрали

на этапе существа ты либо уничтожаешь другие виды либо с ними френдишсьо

этап племени либо с топорами и дикими воплями громишь другие племена либо всем пис всем пис живем в мире

этап цивилизации - в зависимости от предыдущего выбора на земле будут обитать либо твои же существа разбитые на нации либо все другие существа если ты хипи и ты их не убил.ты захватаваешь города хэнд-мэйд военой техникой или торгуешь с ними и выкупаешь города

космический этап..захватываешь планеты и т.д. а еще прикольно поджигать жалких тупых существ лазером :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел до космоса.Дальше просто неинтересно.Все опять пережевка предыдущего.Да и тупенько как-то.

Вот что называется для казуалов(нубов).

Минимум интересного,зато ярко и с кривляниями.

За такой шушерой будущее.

Щас ей напишут мегахвалебные рецензии.Гениально типа.

На деле набор аркад,немножко рпг и паршивенькая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может игра и не ахти frame5 но знаешь когда я дохожу до конца этапа космос смотрю на графу эволюции восхищаюсь и поражаюсь тому как из обычного одноклеточного в космическую державу..да..эволюция удивительная вещь..по мне так это самый смак игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запустил и чего?Индивидуальности то нет.Конструктор не в счет,в итоге оно все одинаково.

Да и согласитесь серьезного лица ох как нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мы серьезные :3 шучу шучу..ну серьезно меня уже подташнивает от этой серьезности в играх..и тем более уилл райт тот еще приколист.ни одна его игра не блистала умным лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие существо такой же человек, как скажем я- микробиолог. Фаллос явно играет отнюдь не ту роль, к которой мы привыкли (оружие самообороны небось, или хвост с девайсами на слух). Не хватает только шеи и головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги! Не смог сделать еву :( Кто знает как получить всеядные рты?

ЗЫ. Дошол до космоса. Райт нас кинул. Я так верил, а в итоге фигня. Но редактор существ рулит!

ХЫ

Но еву я соберу и завоюю вседенну. как только лицху куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...