Sign in to follow this  
Lance

Требуются вокалисты

Recommended Posts

Всем привет. В недрах ЕнЕ зреет музыкальный проект, посвященный нашему любимому анимэ. В проекте задействованы такие личности, как Муни, Аластар, Мисато-сан, Яка и другие известные персонажи (полный список держится в секрете и известен даже не всем участникам проекта :rei_rofl: ). И присутствует нехватка поющих кадров. Если вокалистки еще кое-как есть, то вокалистов вообще 0 целых, 0 десятых, а они нужны, как LCL. Так что объвляется набор желающих спеть. Особенно нужны вокалисты, но вокалисткам тоже будем рады. Требуется умение петь и возможность записать свое пение и передать запись. Заинтересовавшиеся - отписываемся!

Мм...а что спеть?

Для парней это в основном вокальные партии хард роковой или даже металлической направленности

С девушками попроще.

есть такой парень,......... и вы его знаете

Адам, песни спеть, как это ни странно.)) Посвященые NGE/EoE. Они в процессе написания. Для начала - хотя бы есть ли голос и возможность записать и передать? (Применительно к тебе и так знаю, что нет :rei_rofl: ).

Для парней это в основном вокальные партии хард роковой или даже металлической направленности

только я глотку надрывать не умею,.......... что нибудь в стиле айрон Мэйден и Арии - да,........ хрипеть и булькать слюнями не умею

Saito, Ария и Айрон Мэйден это просто чудесно.

Не, гроулинг/скриминг не потребуется. Как раз одна композиция в стиле мэйденов наметилась. Идеально подошел бы сам Брюс, но его нет, так что нужно спеть вместо него.))

Лэнс,ай ай ай,может я Басков.

Но вот микрафона млин к сожалению нет(

Saito, Ария и Айрон Мэйден это просто чудесно.

отлично..... правда мой микрофон щяс нет,......... числа после 10 вернётся.........

когда нужен вокал вобщем скажите