Перейти к содержанию

Diablo 3


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Вот и настал сей день, красным маркером можно обвести дату в календаре и трепетать.

Диабло 3 анонсирован!

Ессно, инфы пока мало какой, но сам факт того, что игра уже довольно давно в разработке, безмерно радует.

Как ни странно, но первые две части обошли меня стороной (ну чё-то во вторую пытался ковыряться, но не попёрло), однако третью не намерен пропускать ни в коем случае.

Итак, первые подробности (спёрто с playground.ru):

1) Игра разрабатывается с прицелом на PC и, что удивительно, Mac. Консоли Diablo 3 аккуратно обойдет стороной.

2) Сюжет игры стартует спустя 20 лет после событий, имевших место в Diablo 2: Lord of Destruction, и расскажет о извечной борьбе добра (в нашем лице) с исчадиям Ада, которые жаждут смерти всем органическим формам жизни. Место действия - темный фэнтезийный мир The world of Sanctuary. Ожидается, что по продолжительности третья часть не будет уступать своему прародителю.

3) Движок, который будет использоваться игре, является собственной разработкой Blizzard Entertainment. Правда, пока его название официально не объявили. Зато уже сейчас известно, что за физику в игре отвечает технология Havok.

4) Говорить о дате релиза игры слишком рано. Хотя, как уверяют разработчики, третья часть RPG находилась в разработке на протяжении последних четырех лет. Нехило. Так что может быть Diablo 3 обрадует нас уже в этом году? Или в начале следующего?

5) Главными источниками вдохновения для Blizzard стали вселенная игр серии Legend of Zelda и, понятное дело, World of Warcraft. Влияние последнего, судя по скриншотам, преобладало.

6) На данный момент подтверждено существование двух классов персонажей в игре - Barbarian и Witch Doctor.

7) Diablo 3 будет поддерживать систему Battle.net.

1 - безмерно радует. Наконец-то никаких этих консольных прибамасов. БиоШок из-за этого бесил, да и Масс Эффект этим сильно огорчал.

4 - ну подобное было и при анонсе второго Старика - не думаю, что особо долго тянуть будут.

5 - отсылка к ЛоЗ крайне радует, всё-таки... не абы-что.

Короче, такие вот пироги, товарищи.

Ну ещё сайт у них новый - описани классов, концепты и т. п.

И, самое главное, видео! Я пока не смотрел - сейчас начну.

Игра за барбраниана.

Игра за ввич-доктора.

Тизер.

ООО! Оф. РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР!

На геймтрейлерс, думаю, сами выйдете, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, суггойно! Ещё утром насладился)))

В диаблу играю с первой части, и дикий ее фан, как и самого близзарда))

Обижает 3Д графика правда... хотя я надеюсь к выходу игры(года через 3, дождемся хоть старкрафта:3), она будет настолько же клевая какой бы была и 2Д))

Н.Я.: ролики у близзарда как всегда на высоте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нарыл в сетке ролик - почти 20 минут игры за оба класса с коментами. Причём ещё и с русскими субтитрами и в разрешении 1280.

Вот только весит он 690 метров и откуда его взяли я без поняти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это нечто! Там такое!

Поразили вот какие, например, вещи:

в подземелии варвар вбегает в комнатку, в которой пятеро колдунов что-то мутят над танцующими в кругу тремя девушками. И вдруг этих девшек разносит на части, из их останков собирается скелет монстра, потом в него что-то вселяется и он обретает плоть, при этом разнося всё вокруг, включая тех самых колдунов! Честно говоря, выглядит это... ужасно. В эээ... хорошем смысле этого слова.

Второй момент - игра за колдуна. У него есть штука - стена зомби! Это вообще жесть: несётся на него толпа уродов каких-то, а он хоп - и из земли вылезает стена из зомби, которые всех этих мностров заваливают.

Ну а в конце там валят эдакого босса. Уже вчетвером. Сначала одного из героев выносят, потом этот босс выносит второго, схватит его и откусив голову! А после того, как его завалили оставшиеся двое, из тела босса выделились сгстки энергии, которые разлетелись по окрге и превратились в толпы скелето, которые медленно стали идти на героев. Прям Кримсонлэнд! Финальная сцена, где стоят двое и на них прёт толпа нежети, признаться, выглядит круто.

Кстати, рекомендуют кооперативно это всё проходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.. 3-я дьябла.. на первые 2 убил столько же времени, сколько и монстров, поломал три мыши, изменил спектр глаз, вылечил тонельный синдром клином, больше я на те же грабли не наступлю, пусть даже и раровые с тремя слотами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кстати, вот и про третьего персонажа стало известно =)

"Девочка-волшебница" =) Тьфу. не удержался... Волшебница, в общем, как во второй части=)

http://www.blizzard.com/diablo3/characters/

Не удивлюсь, если следущим представят паладина (только давайте в этот раз его не будем негром делать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох быстрее бы трёшка появилась на свет. Диабло 2 уже давно отложен в тёмный ящик в предверии 3 части. Ох были же деньки, когда с утра до вечера проходило рубилово во вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-президент Blizzard Роб Пардо (Rob Pardo) заявил, что не смотря на довольно красивый и законченный внешний вид Diablo III, процесс разработки далек от завершения, а сама игра находится на очень ранней стадии создания.

«Мне очень трудно сказать, когда состоится релиз, но вы должны знать, что мы находимся на ранней стадии разработки, - заявил он в ответ на вопрос журналистов о дате релиза. -Поклонники получат игру в свои руки только лишь, когда она будет доведена до идеала, максимально отполирована и завершена на 100%. Однако, по факту, пока что готова очень маленькая часть Diablo III».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...