Перейти к содержанию

Diablo 3


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Если в первом-закупись на 500-600к

Где я такие деньги-то возьму? D:

варкрай с руной на резисты обязательны

А почему не на макс хп и реген? У меня 70% брони и примерно 50% резистов. Вообще у меня скилы на танкиг, плюс отмшение и берсерк для толстых мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 70% брони и примерно 50% резистов.

На первый этого хватит с запасом. Может, даже и на второй. Вот только у меня с варкраем 75%(~900 единиц) резистов и 9500 брони. Плюс барбовский резист на 30% любому дамагу. Это менее 5% получаемого урона. Меня вполне ощутимо пробивают в третьем акте, во втором тоже может попасться особо отвратительная элитка.

Вообще у меня скилы на танкиг, плюс отмшение и берсерк для толстых мобов.

Если танкинг-это сопротивление боли с руной на лайфлич/продолжительность и прыжок с руной на броню-всё правильно делаешь.

Где я такие деньги-то возьму?

За прохождение хелла скопиться хотя бы 400к должно было. Там же закупаться нужно только на 51 оружием со снижением требоания по уровню на 9(за 70к можно взять 550ДПС одноручку), а потом на 60 брать уже 700ДПС с сокетом и клепать аметист на 300ЛайфОнХит/сразу с ЛайфОнХит(влетает в 200-300к минимум). И собирать весь шмот на олрез, виту и силу, бомжевато одеться вполне можно, за исключением колец.

А почему не на макс хп и реген?

Реген бесполезен, если тебя ощутимо пробивают. В регене и ЛайфОнХите есть смысл, когда ты уже более-менее смог гарантировать, что с тебя не снимают по 40% хп за удар. Кроме того, у Барба должно быть около 45-50к ХП, Реген нужен огромный, при этом без потери защиты. Макс ХП выше задирать смысла нет-сферы и зелья становятся всё неэффективнее, в то время как задирание брони и резистов в этом плане выгоднее. Да и поднять ХП, напихав аметистов вместо рубинов в броню, проще, чем поднять резисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если танкинг-это сопротивление боли с руной на лайфлич/продолжительность и прыжок с руной на броню-всё правильно делаешь.

Так feel no pain и leap в одной ветке находятся же. Я пытался вначале гоянть с руной на отхил, но она меня не впечатлила. Теперь стоит руна на продолжительность действия -- доп. две секунды. Отмщение для урона и отхила с руной на двойной шанс. Варкрай, но руну я поменяю. Берсерк с руной на 60% доджа -- это примерно 80% в купе с моим, -- Frenzy с руной на доп. оружие и Ураган с руной на ярость за каждого хитованого врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так feel no pain и leap в одной ветке находятся же.

Дойти до инферно@не знать о свободном назначении умений.

Берсерк с руной на 60% доджа -- это примерно 80% в купе с моим

Нафига? Безумие с 100% бонусного урона намного полезнее же. Берсерк-это умение для убийства толстых мобов, а не выживания.

Ураган

Whirlwind что ли? Бесполезный скилл, на мой взгляд. Только вазы им разбивать можно. Дамага нет, ярость тратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк-это умение для убийства толстых мобов, а не выживания.

Ну, эээ... я выживаю и... убиваю? Хотя надо попробовать.

Бесполезный скилл, на мой взгляд.

Тонны дэмаг, игнорирование мобов -- можно проходить скозь них, АОЕ. С руной ярость почти не кончается. Если мобов больше шести -- она набирается.

Только вазы им разбивать можно.

Уже сделал этот ачив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собственно, всё. Инферно пройдено, Дьябло убит варваром. Осталось 4 чара и хардкор.

Ну и маленький отчёт про боссов 3 и 4 актов:

Олрез под варкраем ~970, броня с бафами 9400, ЛоХ ~800.

И то ли дело в нерфе инферно, то ли в самом барбе, но все боссы, для которых ДХ приходилось жутко извращаться, Барбом забились в стандартном билде. Это притом, что с элиткой и большими толпами белых мобов проблем было довольно много, особенно на подъёме к кристальной арке, где пришлось пару паков скипнуть.

Гома убивал ещё без такого ЛоХа, поэтому пришлось извращаться с Оверпавером.

Сиджбрейкер абсолютно безобидный. Рефлект демедж опасен для стрелков, а обычной атакой бедная зверюга за удар сносила меньше, чем некоторые белые мобы на пути к ней.

Цидея-паучки только в огромном количестве хорошо пробивают, но тогда каждый их удар срабатывает Ревендж, и барб просто отлечивается до 100% каждую секунду.

Кружки Азмодана просто толком не пробивают, убегать с них можно не торопясь, а когда лупишь его самого, достаточно прыжком уходить от файрболов и всё, ЛайфОнХит отлечит весь остальной урон вообще без проблем.

Искату-ещё большая халява, чем Цидея, он сам дохлый, поэтому чуть ли не одними ревенджами и убивается, которые заодно отлечивают за счёт мелких мобов.

Раканот-наверное, самый опасный из всех боссов, хоть и не бьёт с блинка, но простые его атаки довольно ощутимо пробивают. Приходилось тратить зелья здоровья, иначе не успевал.

Изуал-вспомнилась вторая часть. Большущий, очень жирный, неспособный хоть немного продамажить. Нове очень сильно срезали дамаг, поэтому теперь ему просто нечем убивать отожранного милишника.

Дьябло-оказался опять же вполне безвредным. Даже попавшийся в клетку Барб лишался где-то 1/3 ХП, круг огня на земле забирал ещё меньше. Клоны тоже не успевали за моим лечением. Правда, бить его пришлось очень долго и муторно, всё-таки 14кк ХП.

А теперь вкусное. Количество ценных вещей, найденных за вторую половину 3 и весь 4 акт:0. Просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья себе накупили сею весчь ну и я за компанию с ними. Соло прошёл до АДа хантером и уже начинает напрягать. Если что добавляйте Maze#2909 в коопе хоть не так скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В одном из интернет-кафе города Тайнань (Тайвань) 18-летний местный житель скончался после того, как в течение 40 часов играл в популярную компьютерную игру Diablo 3. В течение почти двух суток молодой человек просидел у монитора без пищи.
тыц

Вот до чего диабла доводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...