Перейти к содержанию

Alone in the Dark (2008)


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

74dacf6567dd.jpg

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=164724

Хочю купить себе эту игру))) но досихпор незнаю интересная она, или полный отцтой!!1 Кто играл опишите какая она из себя!!!??? :asuka_o_o:

fd62c21740fft.jpg

832bbe6e08bct.jpg

4ef8407cc31ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрела - вроде ничего, но не в моем вкусе. Темновато, страшновато. Графика хорошая, но ее почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че она уже вышла????? КРУТО!!!! Я дикий фанат старого квеста. Посмотрим во что мутировала игруха в 08 году.

зы. Там ещё вроде сюжет по частям подают. Типо как в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley, как говорится "В лучших традициях SH" . На то оно и "Алоне ин зе Дарк" (Одын в тэмноте) .

Жаль комп не тянет .... Поиграл бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer она уже вышла вот даже на торентах есть полностью русская токо ноусд негде на неё работаюшего нет!!((

Вот торрент http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=164724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, систребования - это просто издевательство... Я, правда, так и не собрался ознакомиться с этой серией (хотя когда-то собирался) и фанатом не являюсь. Возможно, тем лучше - не буду закатывать истерик из-за невозможности поиграть в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то лично НоЦД жду (да-да, я плохой и почти ничего не покупаю), однако уже кое-что знаю. Эта игра - последняя БОЛЬШАЯ игра от Атари (больше подобных, компания просто не в состоянии сделать, она переключаеься на казуалки) и всё-таки по-нормальному её доделать не смогли. Да, всё что видели в роликах присутсвтует, но... все итоговые оценки, что я видел не подымались выше 67%. А кое-где и 3 из 10 балла было.

Короче, что-то тут нечисто. Есть жалобы на управление (на ПК, поговаривают, вообще фарш - чуть ли не стрелочками надо камеру вращать, даже от первого лица когда играешь), физика несколько старнно себя ведёт и гормное кол-во багов.

Вот такие вот неутешительные вести.

Впрочем, я это только читал и то - по диаганали, так что точно судить не могу. Вот выйдет НоЦД, тогда и посмотрю сам.

ЗЫ: не вижу, кстати, в требованях ничего издевательского. Фактически всем современным играм нужны подобные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игрушка весёлая. Правда страшных игр после Тихого холма я не видел, но эт может быть. А кто нибудь видел фильм Один в Темноте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в Темноте ?

Редкостное кака. Вошел в рейтинг 25 самых ацтойных фильмов всех времен. В лучших традициях Уве Болла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...