Перейти к содержанию

Nerv-russia Cosplay


Рекомендуемые сообщения

Значит, мы тут с Exil'ом мутим =)) косплей! Угарный =))) Ну, сценарии пишу в основном я, так что кто читал Россию-2015 (а куда же без рекламы), тот знает какой я угараст =))))

Лежит это все видео вот тут: http://www.youtube.com/user/mihailkostin

Подробнее на каждом видео:

Free time of Ikari Gendo

Тут только я и косплею я, как видно, Икари Гэндо. Первый косплейный ролик мой, не самый удачный же. Но показывает, что делает Икари Гэндо в свободное время, а так же как наблюдает за боями.

Family Reunion (семейная встреча)

Это была наша попытка начать снимать Live-action по Еве. Да-да, честно-честно, настоящий live-action хотели мы снять, но... к сожалению поняли, что актеров катострофически не хватает. Так что снята была только вот эта сцена. Я в роли Икари Гэндо, Exile в роли Икари Синдзи.

The Spy (шпион)

Вот тут уже прет настоящий угар. Я в роли Кадзи Рёдзи, Exile в роли Икари Гэндо. Кадзи пытается выкрасть у Гэндо чертежи Евы-01 всеми возможными способами.

Director's cut (вырезанные эпизоды)

Вырезанное их предыдущих двух роликов и очередная порция угара. С очками Гэндо например (хотя затянуто вышло слишком, но концовка того стоит). Играем соответсвенно те же роли, что и впредыдущих двух.

mihail-kun's birthday (три части)

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

В первой части чистый угар без примесей, я играю Гэндо и, в отрывке про "срочные дела", - Кадзи, Exile играет Фуюцуки и, в отрывке про "срочные дела", - Гэндо.

Во второй (самой длинной) части - угар с примесью алкоголя. Икари Гэндо (Exile) и Кадзи Рёдзи (я) читают отчет в формате "0,5/40"

В третьей части я (Икари Гнэдо) рэпую, собсвенно. Будь как ангел жесток и беспощаден, ё!

Не живое видео:

Трейлер к фанфику "Россия-2015 или Особенности Национальной Комплементации

Ролик к шестой главе того же фика - "Операция "Чубайс"

Redance of Evangelion 1.0 - сделано с помощью Sims 3

Оригинальный первый пост:

Свободное время Икари Гэндо

в главной роли я

вот чем он занимается, когда приходит с работы:

http://vkontakte.ru/video4444785_68767654

+фото ("косплей из подручных материалов")

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&a...7558&st=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вообще ерундой показалось (впрочем, я его промотал, так что может не понял фишки), а на фото у тебя ограничения стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео вообще ерундой показалось

гыы=) оно было снято, смонтировано и загружено в сеть за один вечер =)))

на фото у тебя ограничения стоят

я вроде не сатвил...

это наверно в группе стоят

но я их сейчас в свой альбом тоже залью

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34045269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийко было зверски запинано Сорью Аской Ленгли-Цепеллин. O_O Весело получилось. Скорее всего так и было, не мог же он не смотреть победы ^__^.

На счёт переврал улыбнуло, неплохо было бы добавить "надо принять меры" или что-то из этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

За долгое время прошедшее с создания темы наснимали еще кучу всего, так что смотрите. Последнее буквально на этой неделе снимали.

Family Reunion (семейная встреча)

Это была наша попытка начать снимать Live-action по Еве. Да-да, честно-честно, настоящий live-action хотели мы снять, но... к сожалению поняли, что актеров катострофически не хватает. Так что снята была только вот эта сцена. Я в роли Икари Гэндо, Exile в роли Икари Синдзи.

The Spy (шпион)

Вот тут уже прет настоящий угар. Я в роли Кадзи Рёдзи, Exile в роли Икари Гэндо. Кадзи пытается выкрасть у Гэндо чертежи Евы-01 всеми возможными способами.

Director's cut (вырезанные эпизоды)

Вырезанное их предыдущих двух роликов и очередная порция угара. С очками Гэндо например (хотя затянуто вышло слишком, но концовка того стоит). Играем соответсвенно те же роли, что и впредыдущих двух.

mihail-kun's birthday (три части)

Первая часть

Вторая часть

Третья часть

В первой части чистый угар без примесей, я играю Гэндо и, в отрывке про "срочные дела", - Кадзи, Exile играет Фуюцуки и, в отрывке про "срочные дела", - Гэндо.

Во второй (самой длинной) части - угар с примесью алкоголя. Икари Гэндо (Exile) и Кадзи Рёдзи (я) читают отчет в формате "0,5/40"

В третьей части я (Икари Гнэдо) рэпую, собсвенно. Будь как ангел жесток и беспощаден, ё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...