Перейти к содержанию

Дракалиены


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Да просто когда Керри нарисовала первую картинку с этой троицей (которая к моему первому посту прицеплена), я на неё глянул и вдохновился идеей смутить мангу с ними.

Ну и они мне сразу же показались похожими на смесь дракончиков и чужих. Сейчас, когда дизайн слегка изменился и стали виднее их руки - эта схожесть несколько уменьшилась. Но идея тем не менее осталась ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мне бы было прикольно поглядеть на дракалиэна с чумным взглядом и аццкой квадратной бородкой :misato_anoyatsu:

Так какие проблемы? Или гель в ручке закончился? ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие проблемы? Или гель в ручке закончился? ^____~

Это уже не от меня зависит - появится ли этот перс в манге али нет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ну отвечу уж, а то меня запинают совсем некоторые художницы v__v*

Как я уже говорил, пока (в ближайшие миниатюр 10) никаких дракалиенов кроме троицы в манге не ожидается. Что будет дальше - не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне проблема. ^___~

Во-первых, персонаж запросто можно нарисовать для артбука. Во-вторых, его изображение легко врисовывается в картинку манги в виде постера или даже портрета в тяжёлой, как положено великому злодею, раме.

- О великий дядя Гена, поведай, как мне стать таким же знаменитым злодеем, как ты?

- Для начала надо комплементировать и сожрать всё человесество, а потом покрасить хохолок Керри в зелёный цвет.

- Но почему в зелёный?

- Я знал, мой верный падаван, что по первому вопросу у нас не возникнет разногласий.

Гармошками не швыряться. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошками не швыряться. ^___^"

Для Вас я даже рояля не пожалею ^_^

Тоже мне проблема. ^___~

Во-первых, персонаж запросто можно нарисовать для артбука.

Я обещаю подумать над твоим предложением. Но не смогу порадовать этим в скором времени, ибо, думаю, причина моей занятости вам известна :rotfl:

- О великий дядя Гена, поведай, как мне стать таким же знаменитым злодеем, как ты?

- Для начала надо комплементировать и сожрать всё человесество, а потом покрасить хохолок Керри в зелёный цвет.

- Но почему в зелёный?

- Я знал, мой верный падаван, что по первому вопросу у нас не возникнет разногласий.

Вынуждена вас расстроить, но цвет хохолка Керри менять не будет. Пропадёт яркость образа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Приятная (надеюсь) новость для поклонников Дракалиенов. Исправленные версии первых миниатюр, а также миниатюра №4 вошли во второй выпуск сборника Манга Кафе. Соответственно теперь насладиться похождениями любимых героев можно в бумажном варианте.

Будут ли появляться их дальнейшие похождения в сети - не знаю. Но если и будут, то явно не все. Скажем, миниатюра №4 уже однозначно останется эксклюзивом Манга Кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...