Перейти к содержанию

Gallery Of Phoenix


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои ^^

От всего сердца поздравляю вас с окончанием тяжелого 2009 года. Года, который было непросто пережить. Года, в котором все страны боролись с кризисом. Года, который много переменил.

Но давайте в этот день забудем обо всем плохом и вспомним все прекрасное, доброе и хорошее, что случилось с нами. И пожелаем друг другу здоровья, счастья, любви и радости. Удачи и веселья, да столько, чтобы с лихвой хватило на весь следующий год.

С Новым Годом, друзья. С Новым Счастьем ^____~

Ну, все знают мои "выдающиеся" способности в рисовании, так что уж как получилось =3

9ec6f8ba63f4584e110a105d35f7bafb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя с Новым Годом, дружище!

Елочку явно наряжала Мисато в качестве иллюстрации к Рождественскому омаку ДДБ, зато от души. Спасибо!

Пусть 2010-й будет для нас всех ярким и красочным, а серость, если не исчезнет, то так и остается на заднем плане.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то затихла моя муза. Потихоньку:

e258d870a9e5f891f77edb8578e2e8be_preview.jpg

Никто никогда не мечтал о Диком Западе? Да бросьте вы: лихие ковбои и гм... ковбойки (?), салуны с дешевым виски, запах сена и лошадей. Ну и куда же без пороха, крупнокалиберного серебристого Магнума на шесть патронов, широкополой шляпы и блестящей бляхи с гордой надписью "Шериф".

На этот раз мне выпала честь назвать своей новой музой sash0, которая великодушно предоставила свой скетч. Обязательно посетите ее галерею, ибо это стоит того. Просто невероятный взрыв кавая!

::lineart:: Cow Girl II

Версия без бэкграунда будет доступна сегодня-завтра в галерее на девианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покраска! Не устаю поражаться! По-моему, тут уже профессиональный уровень, не меньше) Молоток!)

Кстати, во времена ковбоев, вроде как не было магнумов. Вот кольт - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затихла моя муза. Потихоньку:

e258d870a9e5f891f77edb8578e2e8be_preview.jpg

Никто никогда не мечтал о Диком Западе? Да бросьте вы: лихие ковбои и гм... ковбойки (?), салуны с дешевым виски, запах сена и лошадей. Ну и куда же без пороха, крупнокалиберного серебристого Магнума на шесть патронов, широкополой шляпы и блестящей бляхи с гордой надписью "Шериф".

Для меня "шериф" - пройденный этап. А на Дикий Запад не тянет, потому что читаю "Темную башню". ^____~

Профессионально, что и сказать. Что о рисунке, что о заливке. Везет же музам. Полагаю, они тоже в восторге от такой обработки картинок. ^___^"

На этот раз мне выпала честь назвать своей новой музой sash0, которая великодушно предоставила свой скетч. Обязательно посетите ее галерею, ибо это стоит того. Просто невероятный взрыв кавая!

Заглянул одним глазком. Там ТАКАЯ Сакура! Как только появится возможность, просмотрю всю галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз мне выпала честь назвать своей новой музой sash0, которая великодушно предоставила свой скетч. Обязательно посетите ее галерею, ибо это стоит того. Просто невероятный взрыв кавая!

Заглянул одним глазком. Там ТАКАЯ Сакура! Как только появится возможность, просмотрю всю галерею.

кстати да, глянул - все весьма-весьма вкусно, что-то даже слюноточно.

Для меня "шериф" - пройденный этап. А на Дикий Запад не тянет, потому что читаю "Темную башню". ^____~

да, Лорд, да, наконец-то! теперь-то перед тобой откроется этот чудный вид цветочной поляны с темным шпилем и образ алого короля из нашего "путешествия". правда, как и "путешествие", дорога предстоит долгая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во времена ковбоев, вроде как не было магнумов. Вот кольт - другое дело.

Ня, прав. Кольты же.

Для меня "шериф" - пройденный этап. А на Дикий Запад не тянет, потому что читаю "Темную башню". ^____~

А что конкретно такое Темная башня? Слишком уж много результатов выдает гугль ^^'

Спасибо-спасибо. Рад, что понравилось =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...