Перейти к содержанию

Gallery Of Phoenix


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Художника я убил себе ещё в далеком детстве. Так что объективно оценить/дать советы не могу. Но моему неопытному глазу очень нравятся твои работы, Феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что я этой картинки не видел, даже в оригинале ^___~

Теперь же вот видны кое-какие детали: во-первых, надо убирать паттерны, эти, как их.. штриховку-затенение. Если в случае закраски шляпы ее еще можно оставить, то вот тени на коже, глазах, волосах начинают рябить - виден ряд мелких типографических зерен. В тех местах их надо безжалостно стирать. Так же глаза - они не живые, выглядят как нарисованные. Нужно больше блеска, краски посочнее и убрать штриховку. Ротик тоже неправильно закрашен - там или нужно закрасить белым (тогда это будут зубы), либо бледно-багровым (нёбо). Вот еще платьице - в оригинале есть намек на его, кхм.. прозрачность, скажем, светопроникаемость. Тут нужны манипуляции со свето-тенью и как-то выделить котнур тела Аски под платьем (ОМГ ^^"). И не попробывать ли сделать закрашивание менее плавным, а то переход цветом похож на инструмент "градиент". То есть обозначить границы почетче (можно посмотреть на любую качественную обоину с аниме, чтобы понять, о чем я).

Но не думай, что это придирки, получается у тебя здорово, это я просто бурчу, да советы раздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Аккуратно. Могу посоветовать разве что делать более глубокие тени (у тебя фактически нет черного цвета в закраске), слегка менять сам цвет объекта и местами приглушать его. Так будет реалистичней, хотя и менее анимешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не думай, что это придирки, получается у тебя здорово, это я просто бурчу, да советы раздаю.

Нет-нет! Пожалуйста, побольше таких бурчаний и советов! ))

Всем спасибо за советы, учту ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух... неужели я закончил её?... Прям не верится....

87539a6f65f5t.jpg- Оригинал [66c4059de2dft.jpg - моя версия

После всей той возни с Хоро, с яблоками и с телегой, на Лоуренса, лошадку и задний план сил просто не оставалось... стремные немного получились ^__^''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любовался картиной около 2 минут. Потом решил сравнить с оригиналом. Единственное к чему смог придраться это щетина мужика на коне. Но это так, шопот из-под стола. Подумываю о смене рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...