Перейти к содержанию

Новый вид Ев...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ
Lyuboe fizicheskoe telo obladaet volnivymi i korpuskolyarnymi sv-mi

Вобшето волновыми и карпускулярными cв-ми обладает только фатон т.е. свет! (то немногое что я запомнил из физики)

На ум приша мисль о программе "Необъяснимо но факт" на ТНТ где говорилось о 5-и созданных богом рассах

Состоящие из света

Призрачные

Лебурийцы (может правельно Лемурийци)

Титаны

и Арийцы (мы)

Так на мой взгляд:

Призрачные или может Состоящие из света- АДАМ

Лебурийцы - Ангелы

Титаны - Evangelion-ы

Арийцы - Люди (как ибыло сказано в программе)

Следующей рассой должны быть Индиго - что-то вроде Каору Нагиса.

P.S.Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Ну что тут скажеш? Во-первых официальная информация:

По мнению главы исследовательского отдела Рицуко Акаги, Ангелы состоят из некоего вещества, проявляющего как корпускулярные, так и волновые свойства. Иными словами, Ангел — одновременно и частица, и волна, причем спектрограмма их излучения обладает большим сходством с ДНК человека. Это позволяет сделать вывод, что Ангелы и люди имеют одинаковую природу происхождения.

А значит их можна было клонировать.

Во-вторых в сериале не раз упоминается что Первый - клон Лилит:

«Я думаю, мы завершим проект, использовав клона Лилит, Еву-01» в русском переводе, «Our only hope is to proceed with EVA-01, Lilith's sole clone» в переводе BOCHAN_BIRD

Евангелион-01 (яп. 初号機 — Сёгоки, «Первый») — прототип Евангелиона, вторая машина, успешно созданная в ходе проекта. Пилотируется Третьим Дитя Синдзи Икари. Робот окрашен в фиолетовый цвет, имеет зловещий вид (некоторые персонажи замечают, что Ева-01 похожа на демона), имеет два глаза. Построен в Токио-3. Статус резидентной души: Юи Икари. Робот пребывал в состоянии берсерка во время боя с третьим Ангелом и двигался без энергии, по крайней мере три раза за весь сериал. В 19 серии Ева-01 после уничтожения Ангела поглотила его S² двигатель и успешно взаимодействовала с ним. Во время Комплементации Ева-01 оказалась в центре Удара, но вынесла это, как и хотела Юи Икари. Уничтожил 3, 4, 5, 7, 9, 12, 13, 14 и 17-го ангелов. В отличии от прочих Евангелионов, происходит от Лилит.

В третьих насчет серийных:

В End of Evangelion SEELE используют серийных Евангелионов для того, чтобы осуществить Комплементацию. Серийные Евы играют ключевую роль в осуществлении ритуала приводящего к Третьему Удару и комплементации по сценарию SEELE. Они участвуют в нём, взаимодействуя с Евангелионом-01 и его пилотом.

Теперь насчет первого ангела:

Адам (Красной Почвы) Явился причиной Второго удара. Выглядит как гигант, полностью состоящий из света.

Был найден в Антарктиде внутри (или рядом с) Белой Луной. Команда доктора Кацураги пыталась взаимодействовать с Адамом с помощью Копья Лонгиния, но эксперимент вышел из-под контроля, спровоцировав Второй Удар. Тело Адама было превращено в эмбрион, который Кадзи в последствие доставил Гэндо Икари. В манге он проглатывает эмбрион, а в сериале вживляет в свою руку, чтобы потом соединить его с Рэй.

Тело Адама было превращено в эмбрион!!!! Чтож пока всё. До новых встреч (Материал из Википедии — свободной энциклопедии

(Перенаправлено с Наоко Акаги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Во-первых

Тело Адама НЕ БЫЛО превращено в эмбрион, а (дословно) "возвращено в яйцо" (возможно Белую Луну) Кадзи

привез клон Адама...

Во-вторых

>>в сериале не раз упоминается что Первый - клон Лилит:

Это как раз единственное упоминание (и то в ЕоЕ) что 01-я единственный клон Лилит (остальные от Адама). Спорить о том, единственный на текущий момент или единственный вообще можно до посинения. Для меня это не вопрос - семантическую разницу "sole" и "only one" мне рассказывал специалист

В-третьих

Любое тело проявляет корпускулярные и волновые свойства на основе уравнения Гейзенберга. Если Ангелы умудрились сдвинуть постоянную Планка - то флаг им в руки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ангелы умудрились сдвинуть постоянную Планка - то флаг им в руки..

Откуда такой вывод? Ведь ангелы могут не провлять волных свойств, а вот вещество из которых они состоят - может и проявлять при определённых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я увидел в сериале не было практически никаких супер новых открытий

Их было токо три:

1й: Сама Ева и то клонирована с адама и лилита

2й: MAGI единственный скачок в науке

3й: мошьный и относительно небольшой Андронный колайдер (позитронка)

А в остальном ничего нового там не было

Даже в видео игры они играли на стареньких SEGAх

Как я понял Адам превратился в обратно в ембрион в последствии второго удара (второй удар трансформацыей Адама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Во-первых

Тело Адама НЕ БЫЛО превращено в эмбрион, а (дословно) "возвращено в яйцо" (возможно Белую Луну) Кадзи

привез клон Адама...

Судя по некоторым данным Адам самоуничтожился при взаимодействии с копьем Лонгриния. Также я нашел вот еще что: "Адама пытались с помощью копья Лонгиния свернуть в зародыш, но Ангел проснулся и в процессе сворачивания выделил огромные массы энергии, которая и уничтожила Антарктиду."
в процессе сворачивания
и к тому же все Евы (кроме 01) произошли от Адама, тоесть были его клонами с некоторыми дополнениями, так что Гендо мог бы использовать их. Но он не захотел. Для своих целей он хотел использовать настоящих Ангелов. Правда тут загвоздка с Первой. Ну да ладно. Смысл в том что на протяжении всей серии Евангелиона(не роботов) я нигде не встретил намека на то что Адам, привезенный Кадзи, был клоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...