Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

Если брать по визуальной части, то жесть как хочется посмотреть побоище между Евой-01 и 03, судя по трейлерам оно будет просто шикарно. :heh:

А по остальным: ну, ессно, появление Аски и пожалуй синхронный бой с Израфилом. Тешу себя надеждой, что он таки будет.

Рей и Каору как-то и остались изгоями

Так а манга вам на что? Вот я не уверен, но по Каору наверняка пройдутся поболе, не зря же уже в 1-ом ребилде засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать по визуальной части, то жесть как хочется посмотреть побоище между Евой-01 и 03, судя по трейлерам оно будет просто шикарно.

Кайф посмотреть как по визуальной части будет выглядеть финальный замес и комплементация =) Вот там жара будет наверно =)

В принципе если заменить Аску на Рей тогда подписываюсь. Аску же вроде и так разобрали по косточкам, а Рей и Каору как-то и остались изгоями и не приделах... Еще хотелось бы увидеть, что Каору останется жив, в конце концов, он будто создан для Рей.

Тебе Рей в первом ребилде не хватило? =) Просто имхо на малоэмоциональную Рей долго смотреть не интересно, с ней и так всё понятно. Вот если бы её "оживили" как в манге или игре с её воспитанием, тогда да, можно долго и неотрываясь на неё смотреть =) Но такого вроде не планируется. А вот на Аску у которой куча эмоций и все они друг другу противоречат смотреть куда как интереснее. К тому же есть серьёзные опасения что вся она в ребилд не влезет и часть моментов с ней вырежут, чего бы мне очень не хотелось. А вот Каору много не бывает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф посмотреть как по визуальной части будет выглядеть финальный замес и комплементация =) Вот там жара будет наверно =)

Ха, неизвестно будет ли. Конечно без Третьего Удара, Евангелион - не Евангелион, но а вдруг какое-нибудь ВНЕЗАПНО нагрянет. А вот с 03-им всё ясно.

А вот на Аску у которой куча эмоций и все они друг другу противоречат смотреть куда как веселее.

Xowk, тебе, я так понимаю, ещё один холивар - "Синее vs. Рыжее" подавай?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а манга вам на что?

Аниме и манга - наверное не в первый раз будет сказано, что это разные вещи.

Тебе Рей в первом ребилде не хватило? =)

Мне хочется посмотреть, что там у ней в сознании, покопаться так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Уж кто-кого-чего, но я бы больше всего хотел бы увидеть в ребилде Киришиму Ману. Думаю, ей бы порадовались гораздо больше, чем этой Мари.

Есть мнение, что лучше бы они вообще новых персонажей не добавляли, хотя соглашусь, Мана все же была бы лучше, чем Мари. По крайней мере до тех пор, пока не посмотрю в действии, так сказать, эту Мари.

Вот какой пэйринг у меня всегда вызывал отвращение - это Рэй+Каору. Вот это я точно не хочу видеть ни в Ребилде, ни где бы то ни было еще.

Согласен, но лучше уж так, чем Синдзи+Каору =))))

А вот Каору много не бывает =)

Это так кажется из-за его дефицита =) Если бы все четыре фильма только Каору показывали, это тоже не дело было бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось, чтобы уже примерно к середине Ребилда (а сколько, кстати серий Ребилда будет?) Каору появился как один из учеников 2-А класса. Хотелось бы посмотреть, как на его странности посмотрят другие персонажи. Хотя есть мнение, что его характер поменяют, и он будет больше похож на Каору из Манги. (хотелось бы, чтобы смешали Каору из оригинальной манги и манги GoS 2. Думаю будет самое оно. Вроде бы нормальный, но со своими странностями:)) И вообще, чтобы ближе к концу сюжет приблизили к манговскому, чтобы появилась известная сцена с котенком, но при этом Синдзи и Каору таки подружились (в хорошем смысле слова!) как в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хочу увидеть, как Аска глядит на приближающееся к ней копьё... Как Копьё пробивает её AT-поле...

И сцену полседнего прощания Мисато с Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу увидеть бой с Сандолфоном и Израфиилом. всётаки прикольные бои были

Хочу увидеть, как Аска глядит на приближающееся к ней копьё... Как Копьё пробивает её AT-поле...

И сцену полседнего прощания Мисато с Синдзи.

за что ты её так не любишь

а сколько, кстати серий Ребилда будет?

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть, как Евы будут прыгать для синхронной атаки ангела под музыку, на которую тоже скорее всего наведут "ребилдовский лоск" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...