Перейти к содержанию

Ef - A Tale Of Memories/Melodies / Эф - история воспоминаний/мелодий


Демон

Рекомендуемые сообщения

это далекоо не самый плохой выбор.

если бы не куча обидных ошибок, которые появляются сразу, как тока у авторов возникает желание удовлетворить каждого зрителя - он действительно был бы неплохим

а так на историю мелодии надежд не возлагаю, и если и буду смотреть то тока для галки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А вот и я досмотрел...

Распространятся пока не буду - эмоции, знаете ли, ключом фигачат, ракуи потрясывает. Ещё 15 минут назад грудь разрывалась и не каждый вдох давался с трудом. Такое, знаете ли, было со мной последний раз... Ммм... наверное, года три-четыре назад. Хочется поставить 10 баллов, но...

Но вот музыка кое-где меня обломала. Ни то, что она мне не понравилась. Нет, очень всё даже в тему, но некоторые муз. обороты, развития мелодии не всегда нравились. Хотелось, чтоб шло напонимжение, а оно уходило вверх. Пожалуй только это меня и огорчило.

Режиссура первых серий - ГЕ-НИ-АЛЬ-НА!

Сравнение с Синкаем неуметсно, ибо он, извиняюсь, соc, рыдает от зависти, хотя бы потому, что у него и доли нонешних чувств ни одна работа у меня не вызвала (ну, "Голос..." чуть-чуть и то только потому, что это было в какой-то степени первое знакомство с подобным).

А вообще, 10 баллов 11. Или даже наоборот. По сюжету всё правильно. Именно так как надо, никакой тебе лабуды и Тилорн правильно отметил - НАКОНЕЦ-то я увидел всё так, как надо!

И к чёрту хентай как явление.

Он не оправдал себя в моих глазах.

Реально, ведь сильнее эмоции были только от самой первой анимы, ну и подобные, может быть (а может и нет - непомню уж), вызвала Ева.

Фу-х, я не сказл и части, что внутри, но нафиг, всё равно никому это даром не надо, главное, что я высказался.

ЗЫ: чёрт, да я готов на авторов работать всю жизнь!

И ещё: первый раз в жизни я НЕ хочу русского дубляжа. И дело не в том, что не смогут. Я верю, что есть люди. Дело в том, что оно НЕ НАДО. Всё должно оставаться ровно так, как и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! Я боюсь даже представить, что было б посмотри я эту вещь лет в 16-17. Я б сдох нафиг, от... короче, достиг апогея своего существования и был бы абсолютно уверен, что дальше жить мне лично бесполезно ибо лучше быть уже ничего не может.

Одна беда... это всё лишь моё мнение, которое может адски не совпадать с чужим. В частности один мой друг очень выстегнулся по поводу сего сериала. Мол, история банальна, персы банальны и бла-бла-бла.

А ну и шут с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна беда... это всё лишь моё мнение, которое может адски не совпадать с чужим. В частности один мой друг очень выстегнулся по поводу сего сериала. Мол, история банальна, персы банальны и бла-бла-бла.

Если оценивать объективно, НЕ банального аниме 1-2 и обчёлся, может конечно эф и выстроен по каким-то нормам жанра, которые уже застоялись в головах у некоторых людей, тем не менее выстроен он идеально и это невозможно не заметить.

Эф это такое аниме, где смотришь и ждёшь чего-то, а потом это получаешь. И это здорово. Вообще мне бы пересмотреть его как-нибудь, помнится я его смотрел когда у меня было до ужаса плохое настроение, поэтому эмоции смазались как и при первом просмотре Лаки Стара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в целом понравилось, только лучше бы было все тоже, но без последней серии.

Хм, без последней?? что любитель мрачных и непонятных концовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Реалистичнее бы смотрелось.

А мне каежтся это ни к чему, поскольку аниме с плохими концовками много, а вот серьёзных аниме с хорошей концовкой маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каежтся это ни к чему, поскольку аниме с плохими концовками много, а вот серьёзных аниме с хорошей концовкой маловато.

Вот такая концовка и делает это аниме менее серъезным

Вообщем я не ожидал что так закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...