Перейти к содержанию

Ef - A Tale Of Memories/Melodies / Эф - история воспоминаний/мелодий


Демон

Рекомендуемые сообщения

Фдисятке. Я посмотрел столько аниме-говна что теперь чуствую хорошие вещи печёнкой и с закрытыми глазами. И эта вещь - хорошая. Я пожалуй не смогу дать понятное и развёрнутое обьяснение почему я так считаю, но я так считаю (прастите за тавтологию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для информации - на данный момент снимается в каком то смысле продолжение Ef-история мелодий(более подробно отпишу в нОвостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа

И так, в октябре начнётся трансляция анимехи Эф - история мелодий, небезызвестное продолжение Истории воспоминаний

На даный момент есть трейлер, в котором видно что исполнение не подверглось особым изменениям со времён "Воспоминаний", ну естественно иные герои. Единственный знакомый персонаж это "ангел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется это продолжение экранизаций игры. или нет7

В принципе да, но я не одну из двух в глаза не видел(мне Кланнада по горло пока хватает), хотя игруху 2008 года наверное всё же стоит глянуть в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная новость. Буду надеятся, что продолжение не будет хуже истории воспоминаний. Во всяком случае студия и режисёр те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся, что продолжение не будет хуже истории воспоминаний.

куда уж штампованней и хуже -_-

ладна ладна фатаны, тока тапками не кидайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж штампованней и хуже -_-

ладна ладна фатаны, тока тапками не кидайте

Да, она штампована, но это была первая штампованая вешь, которую я видел, поэтому для меня она не была штампованой. :)

К тому же я бы наверное забыл это аниме, если бы не опенинг и вариант Макото Синкая на этот опенинг. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это была первая штампованая вешь, которую я видел

если такой расклад - конечно, вещь запоминающаяся и задушу берущая

но джонс который рассел в своей в-а рецензии верно все подметил - вещица создана угождать. а потому ждать от нее душевных откровений не стоит. ну, сие мое мнение

она будет рисоваться из уже знакомых и таких любимых штампов, чтобы каждый посмотрел и еще раз увидел заезженные класические моменты в красивой обертке без капли смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такой расклад - конечно, вещь запоминающаяся и задушу берущая

но джонс который рассел в своей в-а рецензии верно все подметил - вещица создана угождать. а потому ждать от нее душевных откровений не стоит. ну, сие мое мнение

она будет рисоваться из уже знакомых и таких любимых штампов, чтобы каждый посмотрел и еще раз увидел заезженные класические моменты в красивой обертке без капли смысла.

Да, помнится в этого джонса полетели самые тяжёлые тапки. :asuka_heheh:

Может эф конечно и пустышка, но вот обёртка у неё стильная, а стильное аниме это ещё одна моя слабость. :) Напрмиер тот же FLCL, в котором, ты мне однажды посоветовал сварить мозг. :) А вообще в плане аниме я бы сказал, что ef -a tale of memories это далекоо не самый плохой выбор.

В конце концов никто не знает, а вдруг авторы изобретут велосипед и покажут нам неожиданную драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...