Перейти к содержанию

Временная странность


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Факты:

  • На сколько мне известно, ЕОЕ произошол году в 2016м.
  • Агерон, по мусульманскому календарю сейчас 1700-какой-то год, так что у нас еще лет 300 на подготовку есть
  • По слухам Православная церковь ошиблать на 4 года
  • Древние сРуны показывают что EoR(reality) произойдет в 2012г.
  • 2 удара еще не было

А теперь связываем..

  • 1) Руны + Ошибка Церкви = 2016г. = год ЕоЕ
  • 2) 2 удара еще небыло + мусульманский каледарь = 2 удар таки БУДЕТ
  • (1) + (2) = Сценарий евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Hj-koShinji, ну ты и фаталист.... Сколько раз "ЕоР" твой предсказывали... Чего только 7 августа 99 года и "Проблема 2000" стоили... Уже запарили предсказаниями.

И что ты к мусульманскому-то календарю привязался? Ты еще по старославянскому подсчитывай (сейчас по нему то-ли 7500-какой-то, то-ли 8000-какой-то год от Сотворения Мира)! Вот это будет занятно... :amazed:

ЗЫ: по старославянскому уже должен-бы какой-нить 786ой удар быть, если не 999ый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, честно, по-моему у вас крыша уже едет.

И к тому же второй удар уже был! Это не прям как в Еве же. Удар ударом, но вот для кого он не известно. Каждый день мини апокалипсис. Да и, напомните когда был первый удар? Это тот что для динозавров? Так вот! Динозавры не развитые существа, для них удар был физическим, а мы-то с вами немного поумней. Так сказать душой развиты сильнее чем физически. Я всё к тому, что удар для нас - он на астральном уровне, а ни как не на физическом. А подтверждением это и второго удара как прошедшего УЖЕ, на мой взгляд является тот день когда появился Иисус. Ну по крайней мере тогда весь мир пошатнулся и не хило изменил свои нравы. Ну практически весь. А третий.... Третий удар вообще не скоро!

Или я в чём-то неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, выходит, что и у тебя крыша едет (без обид)...

Ну на кой нам жизнь с фильмом-то связывать? Фильм, каким-бы он ни был, является материальным выражением эмоций и мыслей своего создателя. Жизнь творится Здесь и Сейчас усилиями 6,5 миллиардов населения Земли и еще чертовой тучей жителей других планет... Столь глобальное совмещение Реального с Выдуманным неуместно. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - исключение

2 - странность

3 - правило

Ну крыша и у меня тож. едет. а вообще ни одного календаря ПРАВИЛЬНОГО НЕТ. поэтому и... ХОТЯ ПРО РУНЫ в ЭТОМ я УВЕРЕН.

А ЧТО ФИЛЬМ УЖЕ СНЯЛИ?? ^_^'' А я всегда крайний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...