Перейти к содержанию

Final Fantasy VII / Последняя Фантазия 7


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Клауд - это по-англицки так и звучит "Облако". По-моему здесь правильно пираты перевели). Это довольно распространенное имя для героев в азиатских сказках - именно Облако, а не Клауд.

А разве можно переводить имена с одного языка на другой? И как тогда его называть? Облако Страйф? Или Страйф тоже переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика супер (лучший фильм в это стиле ), а сюжет не так напрягает если играть до этого в игры серии FF.(по пака не достал игру с пониманием сюжета было что-то страшное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, мне больше Облако нравиться, чем Клауд... Я такое слово на английском знаю, просто не понял сначало... :)

Если переводить имена ничего хорошего не выйдет, например Аска-Любовь(кто бы сомневался) есть примеры и похуже. Но имя Клауд- японское, а не английское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Детей пришествия" скажу так...Фильм отличный, можно сазать даже гениально прекрасный но только для тех людей кто играли в игру( и то при условии что они толком вникли в сюжет).

Для всех остальных это будет только тупарня. Красивая но без сюжета. Драки и нечего не значущая фраза "Они ищут Мать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на прошедших выходных лицензию. Картинка вообще супер. Пираты отдыхают. Озвучки русской правда нет (наличиствуют субтитры). Не договорились все же с правообладателями. Зато наш издатель в дополнительные материалы вставил ролик, с прохождением игры, и с субтитрами, где рассказывается краткая предыстория всего происходящего в фильме, что на мой взгляд, достаточно удачная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Детей пришествия" скажу так...Фильм отличный, можно сазать даже гениально прекрасный но только для тех людей кто играли в игру( и то при условии что они толком вникли в сюжет).

Для всех остальных это будет только тупарня. Красивая но без сюжета. Драки и нечего не значущая фраза "Они ищут Мать"...

Точна я сам угорал как придставил когда люди смотрят это без знания игры...

А с Дженовой там какаято запара... ехали-приехали.... я прошел игру досканально... но это меня ввело в шек... вроде маманя Кададжи это Дженова... но с какой радости он назвал Древнюю матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...