Перейти к содержанию

Моды для Half-life 2


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Пейзажи...пейзажи и виды там просто прекрасные, эти панельные многоэтажки и прогулки по эти узким коридорам и маленьким квартирам эти помятые брошеные но такие родные Волги Москвичи Рафики Запорожцы эх... как славно плющились зомби подвешенными Волгочками, Прогулки по железнодорожным путям где попадаются советские ДР1А он в самом начале и привёз вас на станцию сити 17. А эти улочки или каналы засыпанные различным мусором и хламом эти прикольные и непонятные графити на стенах и всё это дополнено прекрасным музыкальным сопровождением.

Весь этот апокалипсис в советском антураже так знаком и так похож на то что у нас за окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейжажи...пейзажи и виды там просто прекрасные, эти панельные многоэтажки и прогулки по эти узким коридорам и маленьким квартирам ити помятые брошеныые но такие родные Волги Москвичи Рафики Запорожцы эх... как славно плющились зомби подвешенными Волгочками, Прогулки по железнодорожным путям где попадаются советские ДР1А он в самом начале и привёз вас на станцию сити 17. А эти улочки или каналы засыпанные различным мусором и хламом эти прикольные и непонятные графити на стенах и всё это дополнено прекрасным музыкальным сопровождением.

Весь этот апокалипсис в советском антураже так знаком и так похож на то что у нас за окном...

ЗОЛОТЫЕ СОВЕТСКИЕ СЛОВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Half-Life и Half-Life 2 - THE BEST игры всех времён и народов (имхо)! И не надо сравнивать и делить их на "лучшую" и "худшую". Каждая игра в своём времени была неоднократно признана лучшей.

З.Ы. Насчёт SMOD'а: Неплохой мод, однако возможность убивать друзей - это чересчур. Бывало, раньше окружат повстанца хедкрабы, или Отца Григория зомби - кинул гранату/подствольнык - и нет проблем.. А теперь.. :asuka_cheesygrin:

Пейжажи...пейзажи и виды там просто прекрасные, эти панельные многоэтажки и прогулки по эти узким коридорам и маленьким квартирам ити помятые брошеныые но такие родные Волги Москвичи Рафики Запорожцы эх... как славно плющились зомби подвешенными Волгочками, Прогулки по железнодорожным путям где попадаются советские ДР1А он в самом начале и привёз вас на станцию сити 17. А эти улочки или каналы засыпанные различным мусором и хламом эти прикольные и непонятные графити на стенах и всё это дополнено прекрасным музыкальным сопровождением.

Весь этот апокалипсис в советском антураже так знаком и так похож на то что у нас за окном...

Золотые слова.. Респект! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу второй Half-life.
Первая - культ, а на волне популярности первой плывет вторая.
На вкус и цвет...

Лично для меня HL2 является одной из лучших игр.

И не "на волне популярности". HL1 я вообще в своё время пропустил... Сейчас вот жду BMS, чтобы наверстать упущенное (ну не могу я в бегающие треугольники играть).

Собсно с тем же нетерпением жду и 3 эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам GMOD я не играл (ну пиратка у меня, а на лицензию денег нет), но зато видел 2 самых ржачных вещи, сделанных на его основе.

Idiots of Garry's MOD

и

Idiots of Garry's MOD 2

.

Всем, кто хоть раз играл в HL, и ещё не видел этих клипов - смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! ^_^ :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заведу\использую старую карточку и ассоциирую с пейпалом дабы купить его(а еще Audiosurf и left4dead). играл в пиратку, ВЕЩЪ. Испытание проца на прочность:

тысяча бочек в воде, огрооомная пластина. падет на бочки - у меня тут же фпс <= 1 и "Connection problem" при том что иргал я "синглпреел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытание проца на прочность:

тысяча бочек в воде, огрооомная пластина. падет на бочки - у меня тут же фпс <= 1 и "Connection problem" при том что иргал я "синглпреел"

:asuka_megalol::asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, второй эпизод шикарен, НО! Почему-то саму ХЛ2 перепроходить интересно хоть пять раз, а эпизоды и второй раз пробегать уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый эпизод уныло, согласен, во втором слишком много бегать (голосом гимлера) па шахьтам канализаций. В первом много по опасной воде плавать и в городке... Хотя знаете, во втором такой кайф был когда из щахът канализаций выбрался на волю, и такой отстой что к тому времени у меня кончились ВСЕ патроны и пришлось швыряться чем придется с гравипушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...