Перейти к содержанию

Остановим Большой Адронный Коллайдер!


Рекомендуемые сообщения

Да, я понял! На самом деле все черные дыры во вселенной это последствия запусков LHC другими цивилизациями!

(для тех кто в Еве - этот пост является стебом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы не волнуйтесь. всё равно при коллапсе ничего почувствовать не успеем..

Кстати, почему? У нас такое быстрое расчётное время коллапса? А вдруг всё медленно будет коллапсировать, всё-таки чёрная дыра не сверхмассивная предполагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Дыра будет нарастать по экспоненте...

То есть сперва где-то полгода никто ничего не почувствует. Она просто будет вбирать в себя массу (увеличиваясь с планковских размеров до размера атомного ядра, когда ее засекут). Сперва будут скрывать, потом начнут бить тревогу... А дыра будет расти все быстрее и быстрее...

http://n-t.ru/tp/ng/cd.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиМат, вики я тоже читать умею.

Вот ты сам всё и сказал. Четность не сохраняется, лазейка в законе есть. Один шаг - и привет, Черная Дыра! Я рад, что ты наконец это понял.

З.Ы. вопрос - нафиг нам коллайдер, если все это можно легко изучить по космическим лучам? Мы потратили 14 миллиардов впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потратили 14 миллиардов впустую.

Невероятный вариант: коллайдер официально стоит 14 миллиардов. Если на деле он стоит 1 миллиард 400 тысяч, то остальные деньги были весело присвоенны ответственными за проект. Афера глобального маштаба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный вариант: коллайдер официально стоит 14 миллиардов. Если на деле он стоит 1 миллиард 400 тысяч, то остальные деньги были весело присвоенны ответственными за проект. Афера глобального маштаба!

если окажется, что это афера, и она таки уничтожит мир - убьюсь об стенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиМат, вики я тоже читать умею.

Вот ты сам всё и сказал. Четность не сохраняется, лазейка в законе есть. Один шаг - и привет, Черная Дыра! Я рад, что ты наконец это понял.

З.Ы. вопрос - нафиг нам коллайдер, если все это можно легко изучить по космическим лучам? Мы потратили 14 миллиардов впустую.

Стоп! Причём тут Вики? Причём тут чётность? Какая ещё лазейка? Какой ещё один шаг? Нарушаются только человеческие законы. Вселенная гораздо совершеннее человеческих представлений о ней.

Космические частицы пролетают хз где, и хз когда. А ускоритель позволяет получить событие прямо здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...