Перейти к содержанию

Остановим Большой Адронный Коллайдер!


Рекомендуемые сообщения

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

Радуйтесь - БАК не заработает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подумать столько раз конец света уже случался, сколько уже обещали?

Затмение в 2000(не помню может 99), я его наблюдал, там сказали что конец тысячелетия и все умрут, после этого была всякая хрень и перед этим.

Мне кажется нас не ожидает быстрый конец света, будем медленно умирать. Я не верю что большинство из того что прокомментировалл Фесс убивает за миг и случается за миг. Ледники давно тают, тем более что мы живем на высоте, так что выживем, правда Питер жалко :rei_bcry:

И блин метеорит не верю, что он такой супер опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подумать столько раз конец света уже случался, сколько уже обещали?

Затмение в 2000(не помню может 99)

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

Таки вот. А сколько раз уже умирали? Просто наша планета все время возрождается из нового из угасимо старого. Я верю в это. :icon_biggrin: Мы этого не замечаем. просто. Не замечали раньше.

И в 2007 умирали и в 2008. Ведь дважды в один день и в одно и тоже время нас не появляется. Мы живем только один раз и на одно мгновение в каждую секунду происходящего. Ну и паралельные миры уж. Куда ут денешься. А рая нет. Ибо для каждого он свой. А за ад уже заплатили.

лично у меня есть проходные билетики, а у вас :serious:

Это я к размышлениям о конце света. Так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коллайдер накрылся.

Офигеть, казалось бы вот он апокалипсис ан нет, товариши, фигу. Ну ничего нормально сделать не могут.

Если к 2015 ничё н изменится - начну свой делать и 13 сентября запущю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпсилон почитай наверху до твоего коллайдера, Земля уничтожится 8 раз :asuka_megalol:

Что такое, столько денег вбухали, а он вот так накрылся, если бы у нас все такие ученые были, мы бы сидели в средневековье, если не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подумать мы уже умерли..от метериота в этом году...ща еще одно предсказание от великого меня..2021 земля накачаецо и убежит от солнца но когда поймет что протупила будет уже поздно

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

ну это не совсем конец света..плавать то не разучились..да еще древнюю великую систему плот и удочка никтоне отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю коллайдер накрылся.

Ну и ладно. Через тридцать лет построют ещё более жестокий и брутальный. Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... зря я людей напрегал...

щя когда спятил окончательно ... жалею что добился остановки и изменения его функций...

Блин и табельного уж почти год не таскаю...

Жаль а такой вариант ухода из мира был бы очь полезен...

Нафиг Ангела за икнулося о его запуске...

Черт ....

ладно наши запускают свой на орбите в 880000м от отлантики... хотьбы получилось... скорейбы 15 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...