Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Щас начал рисовать свою версию Аски - рыцаря, но решил не повторяться, оставил эскиз, просто чтобы попрактиковаться

Ageron, выложи, пожалуйста и свой рисунок Аски, пусть другие учаться на чужих ошибках(только если они есть). Да и твоя версия не будет являться повторением, так как на ней изображен твой взгляд на Аску - рыцаря, а сравнивать разные взгляды на одни и те же вещи, не только интересно, но и полезно.

кто-то захочет себе книгу напечатать, так и картинки сможет использовать.

Хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот следующее творение моей арт-атаки - картинка под условным названием "Бесславный конец Гендыча".....

Очень интересный стиль; если учесть критику и исправить мелкие недочеты - действительно получится рисунок, достойный иллюстрировать книгу. Я бы только предпочла видеть на рисунках немного другие моменты, но это уже художнику решать - что рисовать. Общее впечатление - положительное. Жду следующих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ageron, выложи, пожалуйста и свой рисунок Аски, пусть другие учаться на чужих ошибках(только если они есть). Да и твоя версия не будет являться повторением, так как на ней изображен твой взгляд на Аску - рыцаря, а сравнивать разные взгляды на одни и те же вещи, не только интересно, но и полезно.

Хорошо, только до нормального состояния доведу и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero! Ненапоминай мне эту бредятину! Да соглашусь, фильм AVP полное Г****! Но игра просто шедевр! Насчет первой части не говорю это просто классика!

А так ты прав только в одном, XEVA7 была придумана как раз при работе с фильмом Х-2. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zombie:

Отвечаю и объясняю Вашу критику, кстати, спасибо за нее, я уже успел соскучиться по тому, что в морду давно не получал. Итак:

-Закрытое лицо Анны. В ДДБ нет описания ее внешности, и я представить себе не мог, как ее рисовать. Я пошел по пути меньшего сопротивления и не стал придумывать ее лицо, а просто закрыл его. Хотя согласен, хреновый способ решения проблем, будем исправляться.

-Фон с рунической звездой. Признаю, вспылил немного, но, по-моему, смотрится ничего ;-) Но раз Вам не понравилось, то уберу. По крайней мере, попытаюсь.

-Рука Гендо - кстати, Вы не забыли случайно, что Гендыч, помимо бороды и съехавшей крыши, знаменит также своими очками и перчатками? Так вот, когда это случилось, перчаток он не снимал.

-Несоответствие голов - признаю, ступил. Все-таки моя врожденная сдвинутость сказывается. Поменьше надо рисовать в состоянии угара.

-От себя - тени. Признаю также, что наложение теней - мое слабое место. Я работаю мышкой (в т.ч. обводка и раскраска), планшета графического я в глаза не видел, на компе, в котором совместный запуск Opera и Фотожопы вызывает кому. Да и учиться я этому не учился, и вообще, я полный чайник ;-) Но учиться никогда не поздно ;-)

Резюме: критика принята, буду исправляться. А может и не буду - рисую я исключительно когда душа к тому лежит, в творческом угаре

то бишь, а он у меня редко бывает.

ЗЫ: "Персонажев" правильно пишется "персонажей".

2langley:

Критику я слышал, хотелось бы, чтобы Вы указали мне на "мелкие недочеты". Все-таки, я знаю, что на голову я инвалид, но хотелось бы знать подробности.

Засим прощаюсь, пошел переделывать последний рисунок ;-)

Товарищ Ronan, спасибо за твое мнение, меня это очень стимулирует ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-D, пятименутное дело в Фотошопе... :)

Dr.Sinc, ничего так... Но первый рисунок вышел лучше. Да и ДДБ это описываеться, как ужастное зрелище. А у тебя это выглядит, как будто Бесстрашный Гэндо побоялся женской пощёчины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгы, верно... Но, впрочем, Гендо не такой уж и бесстрашный... Да и по морде давно не получал наш Гена, мог и испугаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ Чемберленам! :lol:

Сидел вот в час ночи и вдруг стрельнуло в голову создать обои для рабочего стола с Рей. Простые, но красивые... Чтоб каждый поклонник смог себе поставить... надеюсь получилось... :lol:

Другие сэмплы моих работ в Photoshop - здесь .

post-344-1151014000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...