Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Друзья мои, дождались! После долгого перерыва - у нас первая официальная иллюстрация к моему творчеству. И даст бог - не последняя, ибо с замечательной художницей Natalie Ember я намерен сотрудничать и впредь - по мере финансовых возможностей. А пока...

Официальный арт к будущему роману "Враг неизвестен 2. Ужас из глубин", альтернативная сюжетная линия.

Джейн Доу и Хильда де Мезьер в ночь нападения на особняк де Мезьер.
Yq2g8K1Sj3o.jpg



Хильда де Мезьер - дочь крупного немецкого чиновника, участвовавшая в проекте "X-COM". Уже после событий первого романа привлекла внимание неких таинственных сил. Предположительно - антипсайкер.
Джейн Доу - профессиональный телохранитель из корпорации "Арториас Глобал Секьюрити", родом из северного Йоркшира. Дочь ветерана SAS. Отличается терпеливостью и благожелательностью, при внешней суровости хорошо ладит с детьми и трудными подростками, которых чаще всего и охраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Сперва  - о рисующих.
Помните прекрасного автора и художника Александра Прибылова, который подарил нам роскошнеший рисунок атакующего броневоза? Так вот. Александр завёл себе патреон. И любой желающий поощрить его труды рублём или тенге может сделать это по вот этому адресу. Но даже если у вас нет возможности внести пожертвований деньгами, вы всегда можете порадовать автора отзывом на его творчество. Любому писателю или художнику приятно внимание. Ознакомиться с творчеством Александра можно здесь. Или здесь. Или вот здесь. Да и в ЖЖ он тоже обитает - userinfo_v8.svg?v=17080?v=195pribylov_alex.

Теперь - о нарисованных. Александр в рамках творческого развития сейчас пробует рисовать скетчи, стилизованные под советского иллюстратора Мигунова, который иллюстрировал, например, Стругацких и Носова. Как предмет для практики он любезно согласился использовать некоторых моих персонажей. И для начала "материальный облик" обрела Илка Джефферсон, она же сержант Третья из "Безымянных солдат" - спинн-оффа к "Враг неизвестен 2".

Третья - угрюмая и нелюдимая с виду, но на деле вполне дружелюбная и верная товарищам девушка. Родилась и выросла она в Новой Зеландии, но по происхождению - почти чистокровная венгерка с очень малой примесью маори. Вся её многочисленная семья погибла ещё в начале войны, и с тех пор Третью мало что в жизни интересует, кроме убийства пришельцев. Однако она вовсе не начисто выгорела изнутри, как сама думает. Она держится особнякам от сослуживцев, посвящая всё своё время тренировкам, но простые солдаты чувствуют в сержанте надёжного товарища и тянутся к ней - что саму Третью не особо радует.

Здесь Третья в своей полумеханизированной броне "Гектор"  - которая во всём хуже механизированного панциря "Аякс", да вот только в ней можно ходить и драться даже когда броня обесточена. Броне не хватает только одного - надписи "Arditi" на наплечнике :)
bBT6Jk_MC8M.jpg

А здесь Илка в своём обычном "мирном" облике. Этот комбинезон она и носит под доспехами, так что всегда готова к бою. Хотя девушка мала ростом и кажется очень стройной, стоит приглядеться к её плечам и бицепсам. Третья - физически самый сильный боец среди "безымянных", и в тяжёлом панцире передвигается так же свободно, как без него.
cAXxzsL7QrU.jpg

На ленточке в волосах у неё, кстати, австралийский орнамент красно-жёлтого цвета. В бою сержант заменяет её простой резинкой.
В целом Илка Джефферсон напоминает большого, сердитого на вид чёрного кота. Но если вы решитесь этого кота погладить, то обнаружите, что он вас за это не укусит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...