Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

antikit, неплохо, но глаза лучше доработать.

http://foto.mail.ru/mail/morwen_ei/34/45.html - у меня сильно чесались руки. Сего перса звать Тауро, он, правда, второстепенный, но нравится мне больше всех остальных из нового проекта. =)

http://foto.mail.ru/mail/morwen_ei/34/46.html - а это так, от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2antikit

Согласен с Араной.

2Darth Gendo

Ну и что, что срисовано, я тоже срисовываю. Практика пржде всего, только за ней мастерство придёт.

2Арана

Оба рисунка - просто отлично!

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sargas

По поводу длины рук, ног и прочих частей тела - наверное таки так.. но думаю и в таком исполнении смотрится нормально? И еще - динамика. Мне первый и последний рисунки больше всего именно динамикой понравились. Как автору.

2 antikit

Глаза маленькие:)

Конечно, как для срисованного наброска нормально, но ты еще чего нарисуй, я вижу в фотошопе ты нормально розбираешся. Если тебе важна красота рисунка но нарисовать самостоятельно не выходит... что ж, тогда наверное да, срисовать, но только пока сам не набьеш руку в етом деле, и еще - ето не значит что нужно в тупую срисовывать то что было. Вруби фантазию, добавь деталей, или удели больше внимания затенению главной части рисунка - лица. Ну и т. п. Короче самосовершенствуйся.

2 Арана

5+. Только я не понял, что за новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Darth Gendo

В таком случае все творчество фанатов можно назвать банальным срисовыванием, потому что оригинал нарисовал Садамото. А этот рисунок я глядя на экран нарисовал от руки на бумаге, сфотал, а затем правил в фотошопе, поэтому не стоит давать волю необоснованным замечаниям. Лучше б по существу че-нить сказал...

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Я тоже начинал со срисовывания.

Просто говорю, что есть.

Поверь, мне есть много чего сказать по-существу. Лень.

И не все творчество фанатов - срисовывание. В большинстве совем это полностью оригинальные рисунки. (Во всяком случае те, что я видел.)

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не понял, что за новый проект.

Писанина опять. Публикуется пока только на СИ, попозже, наверно, на форум выложу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Еще одно слово насчет срисовывания и каждый получит по вкусной плюшке от меня лично. обещаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-т давно сюда ничего не выкладывал.

Но без креатива я не могу.

Моя аватара в большом разрешении.

darthgendo2br1.th.jpg

Маску сам рисовал.

Для большего эффекта щелкните ссылку "Небольшое дополнение к моему образу" в моей подписи, и поставьте скачанный файл на повторное воспроизведение, когда смотрите на этот рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Мой второй рисунок Евы-01.

Первый раз срисовывал (причем только голову).

В этот раз целиком и по памяти.

Сфоткано на камеру!

Видимые косяки могут быть результатом искажения! (не под тем углом мог снять, да и лист бумаги чуть изогнут)

eva01fx3.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...