Перейти к содержанию

Тетрадь Смерти


Фесс

А что если бы у вас была Тетрадка?  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только нужны очень и очень проверенные люди. Что бы Тетрадь против вас не использовали. И не сдали, в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать Тетрадь - опасно. Вас первым же и запишут. Если только анонимно. Но кто гарантирует полную анонимность и передачу денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия жизни и денег я же сказал: у меня и у моего друга \неизвестного\ есть обрывки тетради, которые в случае моей смерти будут использованы... туда впишут ваше имя..

да "клиент" всю жизнь оберегать будет тебя, чтобы не дай бог чего не случилось...

ну хз поможет ли пластика лица от глаз шинигами.... или как фантомас = )) в маске постоянно..

но гарантия более чем надёжная, поэтому можно жить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, отсутствие личной встречи, передача через курьеров и третьих лиц или банальная маска, которая не даёт видеть лицо.

есть обрывки тетради, которые в случае моей смерти будут использованы... туда впишут ваше имя..

А это работает? Вроде бы нельзя Владельца Тетради той же самой Тетрадью убить. А может быть и можно. Хигучи как-то Лайт всё-таки убил.

туда впишут ваше имя..

А если и они анонимно приедут или через третьих лиц или по подставным документам? Они что дураки последние - переводят вам деньги, тут-то вы их и убиваете. Ищем слебдующего покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. выяснить имя легко. полюбому кто-то купит.

ты же будешь знать: продаёшь к примеру Чаку Норрису = )).. или ещё кому..

не первому же встречному продавать. просто продумать план и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же будешь знать: продаёшь к примеру Чаку Норрису

Даже, если и так. Даже, если и допустить возможность убийства Чака Норриса тетрадкой. Чак Норрис - это псевдоним. Стало быть договор купли-продажи нотариально заверяется? Вряд ли они будут покупать на таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...