Перейти к содержанию

Тетрадь Смерти


Фесс

А что если бы у вас была Тетрадка?  

52 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел Тетрадку и стало интересно мнение живых.

Сам бы наверное повременил с "методом Лайта", но для меня это самый наверное лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно-можно ли себя записать? Написала бы-умерла в положенное ей время, жила счастливо, сделала много хорошего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя вроде нельзя вписывать.

легко рассуждать сейчас, но наверное пункт 2.

хз удержался бы или нет. сейчас я могу говорить всё что угодно..

а вот если попадёт эта тетрадка... там совсем всё по-другому будет..

единстувенное если убивать своих недругов, то быстро вычислят меня.. и тогда конец...

поэтому всё оч. сложно = )

если бы была тетрадь я бы месяцок всё обдумывал точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождал бы месяц-другой, продумал бы все свои ходы, потом начал бы действовать а-ля Кира. Единственное что - глупо претендовать на "бога нового мира". Это слишком бередит самолюбие и замутняет разум. К тому же поклонение масс притупляет осторожность. Так что, все как у Киры с поправкой на эти пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать тетрадь с своих темных целях это очень заманчиво, но расплачиваться за это потом... Да и убийством нельзя решить своих проблем. И нету у меня таких врагов, которым я бы желал смерти. Нет, одназначно ф топку бы унес чертову тетрадку..

P.s. Как альтернатива немножко поменять обложку, замазать ненужные страницы и подарить кому-нибудь модную записную книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать? нет таких людей как L. это реальность. здесь за смерть преступников (особенно в нашей многострадальной России) тебе ничего не будет. да, можно, конечно, как Кира, косить всех сердечными приступами, но зачем? можно тихо оставаться в тени, и устаивать несчастный случаи. в твоих руках - весь мир!

2 Тикстер - ага и попросить что бы написали там от кого подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...