Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни одного бага не встретил за все прохождения игры.

Хотя вру, был один - убил крогана в момент активации им лечения. В итоге кроган застыл, при этом у него здоровье положительное и оно НЕ ПАДАЛО при атаке по нему. То есть просто стоит статуя... неуязвимая.

Баги с ЗК только в крякнутой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да... неприятный визуальный баг - использование биощита одновременно с иммунитетом - текстуры "плывут" и герой превращается в незнамо что (очень любит это Рекс проделывать на высоких уровнях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баг со щитом действительно есть, но не одновременно, у меня (когда биотиком проходил) сам герой прозрачным становился местами.... (кстати после того как я решил проблему с тенями у меня и этот баг пропал, по крайней мере во 2 прохождении (штурмовик, такого вроде не было, хотя мб я ошибаюсь))

Больше багов не было.

Норт, а ты не думаешь что он может быть в стазисе был?

Проблема с перегревом это не баг, просто некоторые вумные техники пользуются способностями, так что все норм ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с перегревом это не баг, просто некоторые вумные техники пользуются способностями, так что все норм ^___^

Ну да, когда пушка на Мако перегревается и отказывается вообще стрелять. Или когда дробач перегрелся, его сменил, а другой почему-то тоже перегретый и тоже не стреляет.

Чё-т не похоже это на фичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет мако...

но в игре у меня часто перегревались пушки в бою, почти мгновенно, особенно приятно то, что из другого оружия стрелять не умеел физически (биотик). С проблемой, что бы другое оружие сразу отказывалось стрелять не сталкивался, сори ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C перегревом реальная проблема.

Посреди боя пушка может перегреться и при этом откажется остывать.

И никто на мне саботаж не использовал.

Когда битва закончилась, можно бегать хоть пол часа, пушка не остынет, пока не перезагрузишься.

Вообще, багов действительно много.

Хотелось бы, чтобы во второй части разрабы учли свои ошибки особенно в проработке сторонних квестов и локаций. +Инвентарь.

На форумах BioWare не только радостные возгласы раздаются, но и здравая критика есть.

Надеюсь, разрабы обратят на нее внимание.

Между тем... (Сразу говорю: ЭТО НЕ МОИ ШЕПАРДЫ!!! т_т)

49a039df65d677770106f75bd7ee.jpeg75bf33a9fdfa1f7dac177e62ebde.jpeg0260a595b0a625156557c9968b51.jpeg18425981adb46edc60a1610f166e.jpegdda9bcdc9e7aa2f13efbbba4899c.jpega512c67d62843d5886a8ce6d5dc0.jpeg9a192181b2ca26897388dd4b17d7.jpeg789714f1c3c186d7b4faad25bf5a.jpeg

Защитники галактики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...