NortUS

MASS EFFECT

Recommended Posts

А не потянут перевод.... Каждая раса говорит со своим акцентом и прочее. У нас просто не найдут бюджет на такое...

Будет какая-нить хрень 5-6 актерами

Ну готику 3 более менее-достойно осилили же.

За полтора года... да и объем текстов в Масс Эффекте больше

Вопрос.

У меня в команде пятеро

Эшли (подобрана на Иден Прайм - боец)

Биотик-техник (изначально на нормандии)

Рекс - кроган, охотник за головами

Гаррус (могу ошибаться в написании) - спецагент СБЦ - техник-воин

девушка-техник, которую спасли от наемных убийц

одна фигура - третья слева - в тени.

КТО ЭТО?

И откуда? Подозреваю, что это должен быть ЧИСТЫЙ биотик - думал что это Азари из одного квеста, которую "держал" в плену проект-37 и которая передала Шеппард шифр - но она джойниться не стала

В общем насторение от прохождения игры портят реально тупые висаки каждые 15 минут!

Игра у мну спокойно идет на максе 1440х900, но аккурат раз в 15 минут-висит минуты 2!

Бесит!!!

Купил пиратку- пока до нас дойдет локализация от 1С... у вас уже кароче говоря будет с озвучкой)) Пиратский русский перевод даже не пытался ставить-сразу установил инглиш

Ощущения от игры: Я люблю KоTОR ^__^

Нет- конечно понимаю-Bioware и прочее, но все-равно так сильно смахивает на Стар Варс))

Я ж сказал, что аромат КотоРа есть... - но все-таки спектры это не джедаи и лайтсаберами (или нанитовыми мечами) не машут. Да и источник Силы у биотиков - нулевой элемент и не медихларианы...

А еще есть аромат от DeusEx...

А еще Риперы (Пожиратели) и Протеанцы - это ж ВЫЛИТЫЕ Изначальные и Тени из Вавилона-5...

В общем, букет хороший вышел

А вот как инопаланетянов сделали- мне понравилось. Особенно прикольнули эти... медузы летающие...(названия еще не выучил)-голос у них уж больно прикольный))

Ханары что ли?

Раса напоминающая земных медуз. Рост ханаров чуть больше человеческого, а их щупальца заканчиваются тремя пальцами на каждом. Так как ханары не имеют голосовых связок, они общаются между собой и с другими расами посредством телепатии. Ханарами управляет Просвещённое Приматство, теократия поклоняющаяся протеанам как мифическим «Разжигателям» (англ. Enkindlers), хотя они всё же толерантно относятся к другим расам и их верованиям. Из-за этого, ханарам трудно считать протеанов вымершими. Их чрезмерное культурное помешательство на вежливости и протоколе иногда приводит к проблемам с другими расами, которые не понимают правила ханарского этикета. Так как большинство владений ханаров довольно самообеспечены, торговля и дипломатические связи обычно им не нужны. Всем ханарам, желающим переехать жить на планетах чужих или служить на станциях вступающих в регулярный контакт с инопланетянами, рекомендуется брать курсы межрасовой дипломатии.

Среди ханаров, говорить «я» или своё настоящее имя среди посторонних считается неприличным. Вместо этого, ханары используют либо слово «этот» либо специальное публичное имя. Финансовая связь с галактической экономикой довольно ограничена, а территория ханаров имеет довольно мало зданий и приспособлений предназначенных для двуногих. Так как ханары являются океанской беспозвоночной формой жизни, они не в состоянии поддерживать свою физическую форму в условиях стандартного притяжения, используя для этого левитационную технологию основанную на понятии «масс-эффект».

Спасиб, я как раз сейчас эти протеанские руины прохожу...

Почитал вики... А секс там покажут? (написано, что можно переспать с членом команды людей противоположного пола, с азари может замутить любой)

Спасиб, я как раз сейчас эти протеанские руины прохожу...

Почитал вики... А секс там покажут? (написано, что можно переспать с членом команды людей противоположного пола, с азари может замутить любой)

На видео вроде был. Я както Шпиль брал то там вместе с геймплеем еротические сцены были.