NortUS

MASS EFFECT

1 065 сообщений в этой теме

Теперь в комплекте с дебильными диалогами идут соответствующие лица. Еще во время трейлеров внешность персонажей воспринималась как шок-контент и какой-то сюр. Как это вообще возможно, чтобы организация с доступом к такому количеству ресурсов могла создать такой запредельный треш, да еще и в 2017 году? С диалогами еще понятно, типа охват предельно широкой аудитории и пропаганда, но ТУТ то что? В DMC4 2007 года лица проработаны лучше. Здесь же они не только не проработаны, это просто откровенная крипота. На это смотреть невыносимо. Даже в предыдущих частях МЕ эта же самая криповость была только среди второстепенных персов. Такое может получиться только если оно само из внутреннего содержания прет наружу, либо если очень-очень сильно постараться. От них там остатки приличных людей поуходили? Или теперь еще и в этом рассчитывают на то что пипл схавает? Как же мне хочется, чтобы Биотварей расстреляли, а права на МЕ и их ресурсы отдали каким-нибудь Сиди Проджектам или Обсидианам с Парадоксами. 

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Distilled сказал:

Как же мне хочется, чтобы Биотварей расстреляли, а права на МЕ и их ресурсы отдали каким-нибудь Сиди Проджектам или Обсидианам с Парадоксами. 

Как я все-таки рад, что мне пофиг на все эти масс эффекты)

0

Поделиться сообщением

Тест видеокарт в MEA: http://www.ixbt.com/video4/games-mea.shtml

1080-u.png

Немного оффтопа: вообще, драйверописатели AMD не зря едят свой хлеб. Если посмотреть более свежие тесты их карточек в других играх - всё стало гораздо приятнее, чем на старте. RX480 (а местами даже RX470) вполне может тягаться с GTX1060.

Изменено пользователем Uncle Vёder
1

Поделиться сообщением

В 27.03.2017 в 19:52, Distilled сказал:

Теперь в комплекте с дебильными диалогами идут соответствующие лица. Еще во время трейлеров внешность персонажей воспринималась как шок-контент и какой-то сюр. Как это вообще возможно, чтобы организация с доступом к такому количеству ресурсов могла создать такой запредельный треш, да еще и в 2017 году? С диалогами еще понятно, типа охват предельно широкой аудитории и пропаганда, но ТУТ то что? В DMC4 2007 года лица проработаны лучше. Здесь же они не только не проработаны, это просто откровенная крипота. На это смотреть невыносимо. Даже в предыдущих частях МЕ эта же самая криповость была только среди второстепенных персов. Такое может получиться только если оно само из внутреннего содержания прет наружу, либо если очень-очень сильно постараться. От них там остатки приличных людей поуходили? Или теперь еще и в этом рассчитывают на то что пипл схавает? Как же мне хочется, чтобы Биотварей расстреляли, а права на МЕ и их ресурсы отдали каким-нибудь Сиди Проджектам или Обсидианам с Парадоксами. 

просто игру делали на отъ..... на разработку поставили гастарбайтеров, и словили бабла на бренде

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас